Анфиса Чехова побывала в Юниверсал парк и узнала о своей фобии

анфиса чехова
Анфиса Чехова оказалась в одном из интереснейших мест Америки: в Юниверсал парке! И рассказала о некоторых курьезных моментах, связанных с поездкой. :)

Известная телеведущая, как и обещала, продолжает делиться новостями, пока учит вместе с мужем английский в Майами. На этот раз фото Анфисы Чеховой сделаны в Юниверсал парк.. Знаменитое место, которое пара решила обязательно посетить.

Но все оказалось не так, как они мечтали... :)

"achekhovaПроснулась я сегодня...нет, не на полу, а в городе Орландо. Приехали с Гурамом посетить Юниверсал парк. Но есть два нюанса: На улице 11 градусов и сильный,пронизывающий до костей, ветер, и я очень боюсь страшных аттракционов, типа американских горок. И пока мы думаем, что надеть, посоветуйте, плиз, кто был в этом парке, куда сходить, что бы не страшно было?)))"

В ТЕМУ: Маша Ефросинина: откровенный разговор с Анфисой Чеховой - о чем впервые рассказала телеведущая

/storage/shares/uploads/files/12547408_1544655159178899_990414703_n.jpg

"achekhovaМы в Uiversal. Холодно таааак, что мне пришлось купить два свитера и пижамные штаны в качестве подштаников.))) И очереди! Пока кайф не словила))) Если попаду хоть на один аттракцион, поделюсь с вами впечатлениями)))"

/storage/shares/uploads/files/12534175_147342615644458_322796527_n.jpg

"achekhovaМои впечатления от посещения парка Universal studio очень противоречивые)) Во первых в такую погоду, там, конечно, очень не комфортно! Надо было брать с собой фляжку коньяка, что бы не мёрзнуть, и что бы в очередях повеселей стоять было)) Во вторых: в выходные туда больше не ногой! Я вообще имею фобию: боязнь толпы... Поэтому при таком скоплении народа чувствую себя крайне не комфортно. В третьих: приезжать надо с утра, а не как мы к 15.00. До закрытия парка оставалось всего 3 часа, потому решили фаст трек не брать, всё равно мало куда успели бы, да к тому же нам сказали, что на аттракционах Гарри Потер он не действует! А нам все советовали именно на эти аттракционы сходить. В замок Потера мы не попали, он был в другом месте, не в Universal, сходили в какой-то Банк Потера, отстояв очередь, и ваще не впечатлилась! Еще попали на "Мумию", которая чуть получше, и на "Трансформеров". Вот они нам понравились. Эффект 4D, полёты с нью-йоркских многоэтажек, очень качественная графика. Кроме не слишком вкусной копчёной ноги индейки, которая скорее была фотомоделью, чем едой, мы ничего не ели, потому что в рестораны километровые очереди по часу. Замёрзли ужасно, вернулись сопливые и усталые. Но в целом, нам было весело, потому что нам редко бывает грустно, когда мы вдвоём)))"

/storage/shares/uploads/files/12628061_1142037112473877_155535005_n.jpg

"achekhovaПокормили малышку)))".

Фото в тексте: Instagram

Предыдущий пост
В Киеве пройдет международная образовательная выставка
Куда пойти учиться: в Киеве пройдет международная образовательная выставка
Следующий пост
Евровидение 2016
"Евровидение 2016": участники от Украины и России выступят в разных полуфиналах

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.