Новое шоу Ассии Ахат выходит на общественном телевидении США

Ассия Ахат
P
С 1 июня на общественном телевидении США PBS (Public Broadcast Service) состоятся более 50 премьерных показов нового шоу украинской скрипачки Ассии Ахат.

"A Music Extravaganza"! Шоу состоит из более 20 любимых во всем мире композиций разных времен в новых современных аранжировках.

Для заслуженной артистки Украины Ассии Ахат стало огромной честью представить новое шоу 4 декабря 2018 года в Национальной Опере Украины,где и была произведена телевизионная съемка.

/storage/shares/uploads/files/IMG_2028%20%281%29.jpg

Виртуозная игра скрипачки Ассии Ахат,изысканные скрипичные импровизации любимых всеми мировых хитов,интересные костюмы, невероятные световые эффекты, оркестр,бэнд,вокалисты,хоровая капелла, искренние эмоции зрителей – все это американцы смогут оценить на своих телеэкранах в разных штатах и городах США. И уже в начале октября 2019 года начнется тур артистки по более 30 городам Северной Америки.

/storage/shares/uploads/files/IMG_1773.jpg

Идея проекта родилась у Ассии и ее американского продюсера после выступлений по городам США, которые с большим успехом прошли в 2017 и 2018- зрители от Калифорнии до Род Айленда настолько тепло принимали нашу скрипачку, что стало понятно - ее талант и высочайшее мастерство будут очень востребованы требовательной американской аудиторией.  

/storage/shares/uploads/files/IMG_2093%281%29.jpg

Подготовка к шоу заняла несколько месяцев и осуществлялась двумя командами - в США с 16 кратным обладателем Грэмми, легендарным музыкальным продюсером Humberto Gatica и в Украине - известными талантливыми музыкантами и продюсерами Юрием Шепетой, Сергеем Грачевым. У PBS высочайшие стандарты ко всем концертам, которые они транслируют - как технические, так и креативные - и шоу программа Ассии полностью им соответствует.

Предыдущий пост
Что посмотреть в кинотеатре: премьеры фильмов в июне 2019
Что посмотреть в кинотеатре: премьеры фильмов в июне 2019
Следующий пост
Внучка Софии Ротару
Внучка Софии Ротару впервые показал своего парня-красавца

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.