Ведущая Тала Калатай беременна третьим ребенком

Тала Калатай
Ведущая Тала Калатай принимает поздравления!

Бэби-бум в Украине продолжает стремительно набирать обороты. Следом за новостью о беременности Санты Димопулос, к пополнению в своей семье готовится Тала Калатай. 

/storage/shares/uploads/files/60277794_10158794045505620_8233766311491010560_o.jpg

Своему мужу, бизнесмену Лаше Шихашвили, ведущая подарит сына или дочку. Об этом ведущая сообщила на своей странице в Фейсбук. 

В ТЕМУ: Дмитрий Комаров сыграл тайную свадьбу с «Мисс Украина»

Будущие родители уже не могут дождаться появления малыша на свет. Для Калатай этот ребенок будет уже третьим. Сейчас она воспитывает дочь Марию и сына Макара.

В своем большом посте Тала также поделилась интересной историей, которая случилась с ней за год до беременности.

Прошлым летом мне на парковке встретилась цыганка, возникла из неоткуда и сказала, что я скоро продам дом, который продаю, выйду второй раз замуж и рожу ребенка, даже пол сказала... Я, конечно, не поверила, ответила: "Денег не дам и вообще, вы напугали мне детей!" (в машине была Маня с подружкой). Еще свидетелем этого "предсказания" была моя мама, которая тоже непонятно откуда там появилась. Я не верю в предсказания, тем более цыганок. И вообще, единственное, что меня в этом всем устраивало – это продажа дома, который мы около года пытались продать, призналась ведущая. Но замужество, ТРЕТИЙ ребенок нет, это уже не ко мне... В общем, забыла я об этом, пока не продался через два месяца дом. Ну, это совпадение, естественно. А потом через время понеслось. Принять новую реальность мне все никак не моглось, ну никак. Я человек, который действует по распланированному сценарию. Но у Вселенной были СВОИ планы, которые перевернули всю мою реальность. Я таки вышла замуж. Я вам скажу, не без удовольствия! И да, нас скоро будет больше! ТРОЕ! ТРОЕ детей к этой цифре я все пытаюсь привыкнуть.

/storage/shares/uploads/files/64581272_2378851782171964_162349218327953408_o.jpg

В ТЕМУ: Звезда «Село на миллион» Анна Кошмал тайно сыграла свадьбу: первые фото с торжества

Тала также поблагодарила всех, кто ее сейчас поддерживает, и отметила, что никогда не стоит говорить "никогда".

Спасибо близким, что с пониманием относятся к моим страхам и переживаниям, что окружили меня невероятной заботой и любовью! Мои мудрые, любящие дети. Мой терпеливый, мудрый, любящий муж. Которому сейчас труднее всех начинать здесь все с нуля, имея большую семью и двух собак. Я знаю, что я самая счастливая в мире! И знаю, что Вселенной всегда видней. И что она меня учит дзену. Учит иногда останавливаться и просто дышать, ловить каждое мгновение и ценить каждый вдох. Это я к чему столько текста никогда не говорите "никогда"

написала звезда.

Фото в тексте: Facebook.com

Предыдущий пост
Анна Кошмал
Звезда «Село на миллион» Анна Кошмал тайно сыграла свадьбу: первые фото с торжества
Следующий пост
Светлана Фус
Куриная грудка в пикантном маринаде: рецепт от диетолога Светланы Фус

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.