Свадьба Екатерины Кухар откладывается: прима-балерина откровенно рассказала о деталях

Екатерина Кухар
Прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар и премьер Александр Стоянов рассказали, что вынуждены перенести собственную свадьбу.

Такое заявление пара сделала в прямом эфире программы "Ранок з Україною" на канале "Украина". Екатерина и Александр признались, почему в планы на бракосочетание в Украине пришлось внести коррективы, а также поделились неожиданной историей о свадебных кольцах.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A0%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BA%20%D0%B7%20%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%BE%D1%8E.jpg

В ТЕМУ: 25-летняя девушка Виктора Павлика прокомментировала слухи об их свадьбе

Александра Стоянова и Катерину Кухар ждет официальная свадебная церемония в Украине. На вопрос ведущей Лилии Ребрик, когда же состоится этот трогательный момент в жизни не только женщины, но и мужчины, Александр внезапно ответил: "Ну, мне это, конечно, не так приятно будет, как моей жене", но потом сразу добавил, что пошутил. 

На самом деле, мы эту приятность немного оттягиваем. Она 100% будет в Киеве, но с датой есть небольшие сдвиги, потому что у нас очень плотный балетный график. Мы планировали сначала на сентябрь, а сейчас плавно передвинулись на ноябрь 

говорит Александр. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D1%83%D1%85%D1%80.jpg

В ТЕМУ: Как всегда прекрасна: Вера Брежнева похвасталась идеальной фигурой в бикини на отдыхе в Италии

В свою очередь Екатерина Кухар также не упустила возможности пошутить над любимым, поделившись забавной историей о кольцах. 

Когда мы расписывались в Америке, он себе сделал кольцо из японской ребристой шпильки. Оно получилось с торчащими иголочками и выглядело, как терновый венок. И он сказал, что это как жизнь со мной. Я обычно не ношу свое колечко, с которым он много лет назад делал мне предложение, но тогда взяла. И когда на подушечках нам выносили их на сцену, было мое роскошное кольцо с бриллиантом в виде сердца и рядышком лежала его несчатненькая закрученная проволочка с терновыми венками. Теперь я понимаю, почему 

– призналась Кухар.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Виктор Павлик
25-летняя девушка Виктора Павлика прокомментировала слухи об их свадьбе
Следующий пост
ютуб
5 интересных украинских YouTube-каналов, на которые стоит подписаться

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.