Оля Полякова возвращает в 90-е новым творением в стиле диско

Оля Полякова
Пятый сингл из альбома "Королева ночи" в новой аранжировке уже доступен на официальном YouTube канале певицы. Поклонники Оли Поляковой ликуют.

Впервые песня "Звонила" прозвучала чуть более полугода назад во время гранд-шоу "Королева ночи" в киевском Дворце спорта. 

С тех пор в сети "гуляет" множество вариаций одного и того же хита: от концертной версии, оснащенной синти-поп битами и жесткими гитарными рифами в лучших традициях панк-рока, до более лайтовых вариантов, суммарное количество прослушиваний которых перевалило за миллион. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD%20%D0%9A%D1%83%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%2817%29.jpg

В ТЕМУ: 25-летняя девушка Виктора Павлика прокомментировала слухи об их свадьбе

Сингл "Звонила" – это микс легкого текста и глубокой смысловой драмы, характерной лирике Поляковой более позднего периода и музыкальной стилистике 90-х, которой певица остается верна на протяжении нескольких лет. 

Предыдущий пост
ютуб
5 интересных украинских YouTube-каналов, на которые стоит подписаться
Следующий пост
Нумеролог рассказала, что нам ждать от лета 2019
Нумеролог рассказала, что нам ждать от лета 2019

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.