"Евровидение 2016": Анастасия Приходько презентовала песню для Национального отбора

Анастасия Приходько
Певица Анастасия Приходько презентовала песню "I am free now", которую она исполнит в первом полуфинале Национального отбора конкурса "Евровидение 2016".

Украинской певице Анастасии Приходько удалось попасть в полуфинал Национального отбора песенного конкурса "Евровидение 2016". 

Во время прямого эфира первого полуфинала конкурса, который состоится 6 февраля на телеканалах СТБ и UΛ:Перший, певица презентует свою новую композицию под названием "I am free now".

/storage/shares/uploads/files/oEl82HFMPHs.jpg

В ТЕМУ: "Евровидение 2016": группа "НеАнгелы" твердо нацелена на победу

Автором музыки к треку стал композитор из Армении Шушан Саргсян. В песне будет звучать очень редкий армянско-курдский духовой инструмент блул. Слова песни написал Николай Бровченко.

– "Это песня о свободе. Свободе от всего, что тормозит, тянет человека к ошибкам прошлого. Свобода это шаг, это выбор, это толчок к новым открытиям и возможностям. Песня "I am free now" рождалась нелегко. Это был мой дебют с Шушан как автора и исполнителя. Работали и днем, и ночью. В итоге родилось две версии песни на украинском и английском языках. Это произведение мое достижение", рассказывает Анастасия Приходько о песне.

/storage/shares/uploads/files/12593824_1058361150870347_8037191511004259287_o%20%281%29.jpg

Второй полуфинал (13 февраля) и финал (21 февраля) Национального отбора также пройдут в прямых эфирах параллельно на телеканалах СТБ и UΛ:Перший в 19:00. 

По итогам зрительского и судейского голосования станет известно имя представителя от Украины на песенном конкурсе "Евровидение 2016", который пройдет в начале мая в Швеции.

Слушай онлайн песню Анастасии Приходько, которую она подготовила для песенного конкурса "Евровидение 2016":

Смотри онлайн выступление Анастасии Приходько на песенном конкурсе "Евровидение 2009":

Фото в тексте: Instagram.com 

Предыдущий пост
Оскар 2016
"Оскар 2016": номинация "Лучший фильм"
Следующий пост
Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо поговорил с Папой Римским о проблемах мировой экологии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.