Звезда «Женского квартала» получила предложение руки и сердца

Женский Квартал
Предложение руки и сердца Алина Гордиенко получила во время съемок "Летнего кубка" шоу "Лига смеха" в Одессе.

На днях в Одессе прошли съемки новых выпусков проектов "Женский Квартал" и "Лига смеха". Но для одной из участниц этих двух проектов они запомнятся на всю жизнь. 

А все потому, что прямо во время съемок телешоу актриса "Женского Квартала" и участница команды "Трио разные и Ведущая" Алина Гордиенко получила предложение руки и сердца. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%20%D0%B8%20%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%20%D0%91%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%BA%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87.jpg

В ТЕМУ: Тина Кароль рассказала об особенных талантах 9-летнего сына

Ее парень преподнес ей колечко за кулисами и сделал предложение, только когда Алина сошла со сцены после своего выступления. 

Изначально Рома мне соврал и сказал, что его не будет в Одессе на нашем выступлении. Когда я увидела его за кулисами, я уже была очень приятно удивлена. Ну а после того, как Рома достал кольцо и предложил мне выйти за него замуж, я и вовсе растерялась. Девочки из моей команды тоже подумали поначалу, что это розыгрыш, ну а потом мы все дружно расплакались. Сразу после этого побежали к гримерам поправлять макияж, ведь нам еще нужно было выходить во время финала на сцену 

– рассказывает Алина. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE.jpg

Ее жениха зовут Роман Блажкевич, ему, как и Алине – 26 лет. Раньше он играл за команду "Де Ришелье", а сейчас работает сценаристом, и, что самое интересное, пишет шутки для "Женского Квартала", где играет сама Алина. 

В ТЕМУ: Стало известно, почему Слава из «НеАнгелов» развелась с мужем

Свадьбу пара планирует отпраздновать в Киеве, скорее всего, уже в следующем году.

Фото в тексте: пресс-служба

Предыдущий пост
Снежана Егорова
Вот это новость! Снежана Егорова объявила о помолвке
Следующий пост
Потап
Есть ли дружба в шоу-бизнесе: откровенные признания Оли Поляковой, Потапа и других звезд

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.