Вот такой вот поворот: победитель «Зважених та щасливих» снова стал участником проекта

Зважені та щасливі
29 августа в 19:00 на телеканале СТБ стартует девятый сезон самого весомого проекта страны "Зважені та щасливі".

Девятый сезон шоу "Зважені та щасливі" обещает быть жарким, ведь на место ведущей вернулась Анита Луценко, а тренерами стали Марина Боржемская и Иракли Макацария. 

В этом году 9 мужчин и 9 женщин будут бороться за новую счастливую жизнь. Многие из них считают, что именно из-за лишнего веса у них не складывается личная жизнь. С этим вопросом проект также постарается помочь. 

В ТЕМУ: ТОП-3 самые красивые актрисы тренера проекта «Зважені та щасливі 9» Иракли Макацария

Известно, что одной из участниц шоу "Зважені та щасливі 9" стала украинская оперная певица Алена Гребенюк. Также на проект вернулся победитель первого сезона, бывший хоккеист Николай Ворошнов. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9%20%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BD%D0%BE%D0%B2.jpg

В 2011 году его вес составлял 175 кг. За время проекта (8 месяцев) он скинул 85 кг. Благодаря своему тренеру Аните Луценко Коля вернулся в спортивную форму и долго время поддерживал вес. После проекта работал в Канаде хоккейным тренером. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Но четыре года назад Николай вернулся в Украину и поехал в зону АТО, чтобы защищать страну на передовой. К сожалению, питание на фронте далекое от правильного. Как результат – лишний вес вернулся. Все понимают, что людям, у которых были проблемы с весом, нужно постоянно тщательно следить за питанием, ведь поправиться они могут быстрее других. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B6%D0%B5%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%281%29.jpg

На проект "Зважені та щасливі 9 сезон" Ворошнов пришел с весом 220 кг и стал участником команды Марины Боржемской. Полную историю Николая Ворошнова зрители увидят уже 29 августа на СТБ. 

Не забывай, каждый заслуживает на второй шанс.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Олег Винник
«Мы друг друга редко видим»: Олег Винник разоткровенничался о заветной мечте
Следующий пост
кайдаші
Кайдаші 2.0: новий погляд на сучасне українське село

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.