О них говорят: Топ-5 самых необычных моделей фэшн-индустрии

Валентина Сампайо
Героини мира моды доказывают, что у красоты не может быть стандартов и ограничений.

Действительно, сейчас индустрия моды довольно однородна, а модели в большинстве своем соответствуют строгим стандартам красоты. Новое поколение моделей с нетипичной внешностью покоряет мир моды, потеснив эталонных красавиц.

Валентина Сампайо 

Несколько дней назад Victoria’s Secret удивили всех. Они впервые подписали контракт с моделью трансгендером. Ею стала 22-летняя Валентина Сампайо. О ней публика заговорила в 2017 году. Тогда она появилась на обложке французского Vogue, а позже – снималась для Vogue Brazil и Vogue Germany. Сейчас в Instagram у Валентины 268 тысяч подписчиков.

/storage/shares/uploads/files/%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%B9%D0%BE.jpg

В ТЕМУ: ТОП-5 книг, которые вдохновляют менять свою жизнь к лучшему: выбор телеведущей Анастасии Даугуле

Шантель Браун-Янг

Успехов на подиуме успела добиться Шантель Браун-Янг. Это канадская модель, которая страдает от редкого нарушения пигментации на отдельных участках кожи, называемого витилиго. Она желанная звезда не только на модных показах, но и популярных телевизионных шоу.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A8%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%83%D0%BD-%D0%AF%D0%BD%D0%B3.jpg

Маделин Стюарт

Синдром Дауна и эндокардит не стали преградой для Маделин Стюарт, чтобы дебютировать на неделе моды в Нью-Йорке. Мир узнал о девушке после статьи в Daily Mail Australia, посвященной тому, как она похудела на 20 килограмм с помощью спорта и здорового образа жизни ради своей мечты. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B4%281%29.jpg

В ТЕМУ: Польза секса по мнению ученых: для здоровья и не только…

Шон Росс

Шон Росс привлек внимание дизайнеров, фотографов и знаменитостей благодаря своей необычной внешности. Парень – первая модель-альбинос среди мужчин. Путь к успеху дался Шону нелегко. В детстве он страдал от насмешек со стороны сверстников, но все-таки смог доказать миру, чего он стоит. В 2015 году Росс даже сыграл в эпизоде сериала "Человек в высоком замке".

/storage/shares/uploads/files/%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81.jpg

Дафна Селф

А вот Дафна Селф может похвастаться одной из самых продолжительных карьер в модной индустрии. Супермодель позирует перед камерой с 50-х годов. В свои 91 год она не просто продолжает сниматься в рекламных кампаниях, но даже представляет нижнее белье. При этом Селф никогда не прибегала к услугам пластических хирургов.

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D0%B0%D1%84%D0%BD%D0%B0%20%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D1%84.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
респ
Правила поведения при повышенной токсической опасности из-за пожаров
Следующий пост
Ученые объяснили почему люди стали глупеть в 21-м веке
Ученые объяснили почему люди стали глупеть в 21-м веке

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.