Чему именно тебя может научить Ольга Горбачева? Почитай!

Ольга Горбачева
Уже 5 сентября Ольга Горбачева начинает свой тур с уникальными музыкальными тренингами “Сила”! Их увидят в Одессе, Харькове, Днепре, Запорожье и Киеве в начале осени.

Я часто слышу от женщин слова благодарности за то, что помогла спасти их брак. Их вдохновляет воссоединение нашей с Юрой семьи. Женские телесные и духовные практики, самопознание, мастера по женскому развитию и,конечно, аффирмации сделали это возможным. Хочу поделиться своими наработанными секретами с вами

- приглашает Ольга. 

Впервые в Украине тренинг Горбачевой построен по методике музыкального обучения. Теперь женщинам не нужно ходить на скучные лекции и читать тонны литературы по саморазвитию. 

Достаточно просто слушать песни- аффирмации Ольги Горбачевой и смотреть, как быстро мышление меняется на позитивное. 

Короткие и мощные мотивирующие фразы- аффирмации из песен Ольги моментально запоминаются и слушатели ощущают все то, о чем поет артистка сами: "я могу все ", "хорошие новости уже в пути", "я сделаю это, я верю в победу". 

Музыкальный тренинг Ольги Горбачевой "СИЛА" поможет тебе раскрыть внутренние силы, подзарядит верой в себя и свою сексуальность.

Ольга не будет УЧИТЬ позитивному мышлению. Все зрители будут его ПРАКТИКОВАТЬ. 

Некоторых счастливцев после тура ждут не только яркие эмоции от потрясающего шоу, но и полезные открытия от 7-дневного онлайн-марафона "Сила мысли". Как стать этим счастливцем? Детали на сайте тура sila.olgga.com.ua.

Предыдущий пост
Макс Барских
«Поторопился жить»: Макс Барских рассказал о серьезном ДТП
Следующий пост
Невеста из Стамбула
«Невеста из Стамбула»: смотреть онлайн 85-86 серии

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.