Маша Ефросинина снимается у Матешко в абсолютно мужском фильме

маша ефросинина
Известная телеведущая делится новостями во время съемок фильма у режиссера Матешко. Что нового открыла для себя Маша Ефросинина - она рассказала в посте на страничке в Instagram. Оказывается, с артистами все не так-то и просто...

Вот кто успевает жить насыщенно и интересно, так это Маша Ефросинина! Телеведущая не только ведет программу на канале "Украина"  под названием "Відверто з Машею Єфросініною", но еще и занимается благотворительностью, а также участвует в съемках фильма у известного режиссера Анатолия Матешко. По словам Маши Ефросининой, это абсоютно мужской фильм. Название картины пока неизвестно.

Во время съемок фильма возникают разные ситуации, и известной телеведущей интересно и быть задействованной в картине, и наблюдать за процессом. Наверно, поэтому появился следующий пост, связанный с профессией артиста.

В ТЕМУ: Маша Ефросинина высказалась по поводу резких комментариев о своем образе жизни и питании

/storage/shares/uploads/files/12534524_1701837170103449_899119732_n.jpg

"mashaefrosininaДля меня одним из самых важных качеств у артистов является человечность! Я в принципе считаю, что люди лишенные любви и уважения у ближнему, это проблема для общества, но я немного о другом сейчас! В случае со съемками того или иного проекта ( теле- и кино-) партнёрские качества для меня чуть ли не выше актерских. Умение поддержать, помочь, потратить себя для того, чтобы получилось у твоего партнёра- это бесценный дар. Почему я все-таки на артистах делаю акцент, да потому что артисты по природе своей существа эгоистичные , сфокусированные на себе и своих талантах. Эта патологическая необходимость в признании и обожании у одних принимает болезненную форму, а у других проявляется, как очень милый штрих:) Мужчины-артисты- это вообще, на мой взгляд, предмет темы для научного исследования , настолько за ними интересно наблюдать в работе! Картина, в которой я сейчас снимаюсь, абсолютно мужская! Поэтому вот и навеяло мне)) На фото рядом с Анатолием Матешко и мной, Андрей Саминин- потрясающий актёр и великолепный партнёр! #повезло#снимаюсьуМатешко".

Фото в тексте: Instagram

 

Предыдущий пост
Светлана Тарабарова
"Евровидение 2016": Светлана Тарабарова хочет представлять Украину с антивоенной песней
Следующий пост
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова разорвала помолвку с бизнесменом

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.