Антитела объявляют дополнительный концерт во Дворце Спорта

Антитела
Два дня - два масштабных шоу в столичном Дворце Спорта.

Первый стадионный тур группы Антитела «Hello» 2019 достиг кульминации. Шестьдесят тысяч поклонников в четырех городах страны, где проходили концерты тура, уже почувствовали, что такое живой звук и энергетика от Антител. Отрывались под песню «Ми», пели стадионами «ТДМЕ», «Лови момент», «Вірила» и другие хиты команды. Теперь эстафета переходит к родному городу группы – Киев.

/storage/shares/uploads/files/Hello%209.jpg

В ТЕМУ: Горячий сексуальный испанский мачо признался в любви Регине Тодоренко

До финального концерта в столице еще два месяца, а на запланированную дату все билеты уже раскуплены. В связи с этим, Антитела объявляют дополнительный концерт на той же площадке  во Дворце Спорта, 16 ноября. Билеты уже в продаже в кассах города.

Когда выбирали дату и место киевского концерта в рамках тура « Hello », хотели, чтобы все желающие смогли попасть на это важное событие. Именно поэтому осень, ноябрь, поэтому Дворец Спорта. Единственный приятный нюанс, который мы не учли количество желающих. Сегодня мы констатируем: еще до начала широкой рекламной кампании в столице, все билеты во Дворец Спорта проданы. Поэтому мы объявляем дополнительный концерт и открываем продажу билетов. Теперь альбом «Hello» будет звучать вживую два дня: 16 и 17 ноября! До встречи!

прокомментировал Тарас Тополя.

/storage/shares/uploads/files/Hello%2017.jpg

Два дня подряд во Дворце Спорта группа Антитела представит шоу продолжительностью в два с половиной часа, которое уже оценили поклонники во Львове, Харькове, Полтаве и Одессе. Также, на киевский концерт группа готовит сюрпризы. Что именно, пока сохраняется в тайне. 

В ТЕМУ: Анастасия Приходько сыграла свадьбу в Киеве: яркие фото с торжества

Но точно известно, что будет эксклюзивная сцена в форме полукруга, весом 68 тонн, именно та, которая была специально спроектирована для тура и использовалась на стадионах. Неизменными будут сверхсовременные свет и звук.

/storage/shares/uploads/files/Hello%206.jpg

Предыдущий пост
Пошта
«Пошта»: смотреть онлайн 7 серию
Следующий пост
Ольга Горбачева
Ольга Горбачева снова надела свадебное платье

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.