Голливудские платья и космос: как снимали заставку «Топ-модели по-украински»

Топ-модели по-украински
Именно эти кадры вы будете видеть по пятницам на Новом канале перед каждым выпуском реалити "Топ-модели по-украински". Рассказываем, как их снимали.

Среди экспертов "Топ-модели по-украински" бытует поговорка: как в заставке снимешься, так тебя зрители и запомнят. Еще бы – ведь короткий ролик с участницами будут крутить перед каждой программой.

Каждый год команда проекта придумывает новые идеи для заставки. То участники дерутся за телефон Костромичевой, чтобы сделать селфи, как в первом сезоне ТМПУ, то снимают видео в робе, как во втором. На этот раз участниц ждет дефиле. Не простое, конечно же.

В ТЕМУ: Похожа на Повалий: Леся Никитюк изменилась до неузнаваемости

В этом году мы очень хотели приоткрыть телевизионную завесу и показать зрителю, как происходит процесс съемки заставки. Поэтому на экране будут и дефиле, и бекстейдж, где девушки готовятся к выходу. На подиуме, в конце проходки, участницам нужно сделать точку, которая бы характеризовала их. В одном движении они должны передать свой характер, особенность, изюминку

– говорит Алла Костромичева.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A2%D0%9C%D0%9F%D0%A3_%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20%281%29.jpg

Художники-постановщики подготовили для девушек необычный подиум. Длинный настил заботливо укрывают светящиеся арки. А все вместе напоминает коридор в космическом корабле.

В ТЕМУ: Лилия Подкопаева в третий раз стала мамой: первое фото малыша

Эти арки символизируют проход девушек в новую жизнь, а еще – ветки украинского фешна. Фантастичность подиуму придает обычный поликарбонат, из которого делают автобусные остановки или парники на даче. Это абсолютно обычный материал с удивительной способностью рассеивать свет. Идея оформить подиум поликарбонатом пришла в голову нашему оператору-постановщику. Как-то он случайно обратил внимание на светоотражающую особенность материала, которая нам очень пригодилась!

– говорит главный режиссер проекта Станислав Котеленец.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A2%D0%9C%D0%9F%D0%A3_%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20%284%29.jpg

На славу постарались и стилисты проекта – для каждой участницы "Топ-модель по-украински" подбирали особенный образ, который бы помог им раскрыться. Жительница села получила голливудское платье, расшитое камнями, а хохотушка Настя Лазарева – наряд с воланами.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A2%D0%9C%D0%9F%D0%A3_%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20%283%29.jpg

Теперь дело за девушками. Смогут ли они оправдать надежды Аллы Костромичевой и Владимира Демчинского, которые будут судить дефиле? Узнаем сегодня в 19:00 в новом выпуске "Топ-модель по-украински" на Новом канале и на нашем сайте.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A2%D0%9C%D0%9F%D0%A3_%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20%282%29.jpg

Фото в тексте: пресс-служба Нового канала

Предыдущий пост
Леся Никитюк
Похожа на Повалий: Леся Никитюк изменилась до неузнаваемости
Следующий пост
Пошта
«Пошта»: смотреть онлайн 15 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.