Память Кузьмы Скрябина сегодня почтят на Майдане: приходи!

Сегодня на Майдане почтят память Кузьмы Скрябина
2 февраля исполнился год со смерти лидера группы "Скрябин" Андрея Кузьменко. Не верится, что уже прошел год, не верится, что мы вспоминаем и поминаем Кузьму: кажется, что он где-то рядом, и вот-вот мы услышим его голос...

Поклонники творчества музыканта приглашают всех желающих зажечь свечу на Майдане и присоединиться к флеш-мобу в память о певце под названием "Рік самотності". Организаторы напомнили, что в прошлом году в день трагического ДТП  тысячи киевлян также собирались на Майдане. 

/storage/shares/uploads/files/OFgjup6Wlyk_00604325.jpg

Организаторы предлагают принести цветы, зажечь свечи и  быть вместе в этот вечер, чтобы вспомнить год одиночества и разделить боль утраты еще раз.  Место и время сбора – у стеллы на Майдане в 19:00.

Смотри последний клип группы Скрябін "Дельфіни"

В ТЕМУ: Памяти Кузьмы Скрябина: лучшие песни и клипы Андрея Кузьменко

Такие же встречи планируются во всех больших городах Украины.


/storage/shares/uploads/files/maxresdefault%283%29.jpg

 

Напомним, авария, в которой разбился музыкант Кузьма Скрябин, очень странная и неоднозначная. По официальной версии Кузьма вместе со своей группой возвращался с концерта в Кривом Роге. На подъезде к селу Терновка внедорожник Toyota Sequoia, за рулем которого находился Скрябин, столкнулся с цистерной молоковоза ГАЗ. От полученных травм певец погиб на месте. Артдиректор группы Ольга Любченко, которая была на пассажирском сиденье, получила травмы, однако от госпитализации отказалась.

 

/storage/shares/uploads/files/Sh_nJb3JJSw.jpg

Фото в тексте: ВКонтакте

 

Предыдущий пост
Тина Кароль
Тина Кароль покорила британцев чувственным исполнением Гимна Украины
Следующий пост
Жанна Фриске
Отец Жанны Фриске рассказал, из-за чего дочь заболела раком

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.