Олег Винник встретился с детьми с нарушениями слуха и дал «горячий» концерт

Олег Винник
До отказа заполненный зал, горячий прием, три выхода «на бис» и крики «браво»: 3 октября в Сумах громко стартовала осенняя часть тура Артиста №1 в Украине Олега Винника под названием «Роксолана».

Полномасштабная сцена со стадионных концертов Олега Винника переместилась в крытый легкоатлетический Манеж СумГУ. Многоуровневый партер позволил всем удобно разместиться и погрузиться в атмосферу шоу.

В ТЕМУ: Влад Яма рассказал о своем втором ребенке

Певец исполнил знаменитые хиты «Нино», «Счастье», «Вовчиця», «Плен», «Як жити без тебе», не так давно вышедшие, но уже ставшие хитами композиции «Ты в курсе». «Роксолана», «Пчела Майя», а также порадовал зрителей новинками. 

/storage/shares/uploads/files/OV%20%281%29%2811%29.jpg

Особенно ярко публика откликнулась на новую балладу Олега Винника «Сльози на землі», которой артист призвал всех к миру. После последних нот этой драматической композиции, в зале долго не стихали продолжительные овации и крики «браво». 

/storage/shares/uploads/files/OV%20%284%29%288%29.jpg

В ТЕМУ: Евгений Кошевой рассказал о беременности Елены Кравец

Уже традиционно в Сумах исполнитель встретился с детьми с нарушениями слуха. Второй год подряд юные поклонники Олега, которые общаются на языке жестов, но хорошо чувствуют ритм и любят песни Винника, получают приглашения на концерт любимого певца, а также возможность лично увидеться с кумиром, обнять артиста и научить его нескольким «жестовым» словам.

Фото в тексте: Виктор Окремов

Предыдущий пост
Дядя Жора
«Быть хорошим папой – это не только современно, но и правильно»: Дядя Жора об отцовстве
Следующий пост
Я соромлюсь свого тіла 6
«Я соромлюсь свого тіла 6»: смотреть онлайн 6 выпуск от 06.10.2019

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.