Звезде сериала «Две матери» сделали неожиданный подарок на съемочной площадке

Кирилл Дыцевич
Звезде сериалов "Хороший парень" и "Две матери" Кириллу Дыцевичу сделали приятный подарок прямо во время съемок нового сериала от "1+1" — "Подари мне счастье".

Совершенно неожиданно на площадку привезли торт с запиской. Оказалось, фан-клуб Кирилла Дыцевича решил порадовать любимого актера. Поводом стала седьмая совместная работа кинозвезды с режиссером Евгением Барановым.

В ТЕМУ: За что благодарен и о чем жалеет: Александр Пономарев впервые рассказал об отношениях с мамой

Также символично была выбрана дата сюрприза – 7 октября. Само кондитерское изделие было сделано в виде огромной "киношной" хлопушки со съемок "Подари мне счастье". После рабочего дня вся команда полакомилась тортом. 

/storage/shares/uploads/files/2019.10.07_Tort-6.jpg

Актер был приятно удивлен такому вкусному подарку, буквально потеряв дар речи. Он поблагодарил своих поклонников за сюрприз и поделился эмоциями в социальных сетях.

Я очень хочу похвастаться. Сегодня мне подарили самый вкусный торт на планете. Я не знаю, что в таких случаях говорят, потому что подарки мне дарят не часто. И это я ни на что не намекаю. Мне очень приятно. Спасибо за поддержку. Я с вами, и я вас не подведу

сказал Кирилл. 

В ТЕМУ: «Мальчик – романтик»: Настя Каменских разоткровенничалась о своем муже

Сейчас белорусский актер, который пленил сердца тысяч украинок, много времени проводит в Киеве на съемках 8-серийной мелодрамы телеканала "1+1" "Подари мне счастье". 

/storage/shares/uploads/files/2019.10.07_Tort-27%281%29.jpg

Сериал расскажет историю любви двух молодых людей 23-летней Ульяны (Анастасия Крылова) и 27-летнего Михаила (Олег Москаленко). Пара не представляет жизнь друг без друга и забывает о собственных карьерных целях. Но их роман не по душе многим людям от родителей до лучших друзей пары. Их чувствам предстоит пройти много испытаний, а алчные люди рядом сделают все, чтобы разлучить их. 

Премьера совсем скоро на канале 1+1.

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Александр Пономарев
За что благодарен и о чем жалеет: Александр Пономарев впервые рассказал об отношениях с мамой
Следующий пост
щегол
Фильмы осени, которые ты не должна пропустить

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.