"Евровидение 2016": группа ALLOISE презентовала песню для Национального отбора

Евровидение 2016
Украинская группа ALLOISE презентовала песню "Crown", которую она исполнит во втором полуфинале Национального отбора конкурса "Евровидение 2016".

Судьи Национального отбора конкурса "Евровидение 2016" включили известную украинскую инди, поп, соул группу ALLOISE с их песней "Crown" в число восемнадцати избранных. Песню можно будет услышать и оценить в прямом эфире отборочного тура, который состоится 13 февраля на телеканалах СТБ и UΛ:Перший.

/storage/shares/uploads/files/pSFl6lIqG0M.jpg

В ТЕМУ: "Евровидение 2016": Владислав Курасов приготовил для Нацотбора песню о несчастной любви

Группа выступала на одной сцене с такими мировыми артистами, как Morcheeba, Kosheen, Craig David, Nelly Furtado. Впрочем, к участию в "Евровидении" они относятся спокойно.

"В нашей песне такая энергетика, воинственная и бескомпромиссная. Хорошая музыка всегда найдет себе дорогу, и конкурсы - не исключение. Вообще, конкурс для нас диковинка, так что новые впечатления себе и зрителям – гарантируем", комментирует группа ALLOISE.

/storage/shares/uploads/files/mZMx41ESg4U.jpg

Первый полуфинал (6 февраля) и финал (21 февраля) Национального отбора также пройдут в прямых эфирах параллельно на телеканалах СТБ и UΛ:Перший в 19:00. 

По итогам зрительского и судейского голосования станет известно имя представителя от Украины на песенном конкурсе "Евровидение 2016", который пройдет в начале мая в Швеции.

Слушай онлайн песню группы ALLOISE, которую они подготовили для песенного конкурса "Евровидение 2016":

Фото в тексте: Vk.com

Предыдущий пост
Сэм Смит
"Оскар 2016": номинация "Лучшая песня"
Следующий пост
Камерон Диас
Камерон Диас готовится стать мамой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.