Огромное платье и 20-метровый подиум из гвоздей: «Топ-модель по-украински» бьет рекорды

Топ-модель по-украински
На этой неделе участниц модельного реалити Нового канала "Топ-модель по-украински" ждут сразу два рекордных, да еще и экстремальных испытания.

Рассказываем и показываем.

Рекорд №1: 30 тысяч гвоздей для одного дефиле

Не считая отборов и кастингов, участниц и зрителей в этом сезоне "Топ-модели по-украински" ждут почти 70 испытаний. В каждом из них команда проекта пыталась переплюнуть и удивить самих себя. 

Когда режиссер придумывает нечто масштабное, художникам приходится идти за этой мечтой и всячески подстраиваться. Нас ничто не остановит! Когда мы решили сделать дефиле, связанное с йоговским искусством стояния на гвоздях, то узнали, что "колючий" коврик – 05, на 0,5 метра. Нам же нужно было сделать подиум длиной в 20 метров. Поэтому наши художники купили 30 тысяч гвоздей. И понеслось...

– рассказывает креативный продюсер реалити "Топ-модель по-украински" Андрей Оленич.

/storage/shares/uploads/files/9C7A8373.jpg

В ТЕМУ: Регина Тодоренко сделала сенсационное заявление об участии в «Танцях з зірками» и беременности

Гвозди в толстые деревянные щиты вбивали несколько дней. Занималась этим вся команда – от художников-постановщиков до продюсеров и сценаристов. Потом острые края аккуратно загладили болгаркой и облили несколькими ведрами антисептика. Так что во время хождению по гвоздям никто не пострадал. 

Рекорд №2: Платье длиной в 3 этажа

Это испытание попало в сеть задолго до старта эфиров "Топ-модель по-украински". Дело в том, что его снимали на телефоны и выкладывали в соцсети жители всех окрестных домов. Ведь проходило оно во дворе обычного жилого комплекса. 

Мы хотели показать зрителям, что наш город, пространство, в котором мы живем, тоже может быть красивым. Долго думали, как оживить наши многоэтажки. В последние годы появился тренд на муралы – огромные картины на глухих стенах домов. Но в некоторых городах происходят войны между художниками и местными жителями. Первые рисуют муралы, а вторые закрашивают их. Мы решили связать урбанистику, архитектуру города, грубую и неприветливую, с миром моды. И украсить стену дома живым муралом – огромным платьем с моделью внутри. Надеемся, что в будущем архитекторы сразу будут закладывать какую-то долю эстетики в спальные коробочки

– рассказывает Оленич.

/storage/shares/uploads/files/80639358.JPG

Так на стене 10-этажки и возникло огромное платье. То есть, юбка от платья. На ее создание у художников-постановщиков ушло 200 погонных метров ткани. Материю закрепили на огромных каркасах и с помощью канатов и каскадеров опустили вдоль стены здания. 

/storage/shares/uploads/files/80639368.JPG

В ТЕМУ: Тина Кароль удивила кокетливым образом на съемках новогоднего шоу

Юбка со шлейфом растянулась на три этажа! Сверху в конструкцию на страховке прямо с крыши здания опускали участницу, которая становилась куколкой в огромной юбке и позировала для fashion-видео. 

Посмотреть на рекорды по телевизору ты сможешь в пятницу в 19:00 в новом выпуске "Топ-модели по-украински" на Новом канале.

Фото в тексте: пресс-служба Нового канала

Предыдущий пост
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко сделала сенсационное заявление об участии в «Танцях з зірками» и беременности
Следующий пост
Мастер Шеф 9
«Мастер Шеф 9»: смотреть онлайн 11 выпуск от 08.11.2019

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.