Юрий Горбунов снялся в редкой фотосессии с сыном и рассказал о его воспитании

Юрий Горбунов
Ведущий канала 1+1 и продюсер Юрий Горбунов снялся в фотосессии вместе с двухлетним сыном Иваном для одного из украинских журналов.

Супруг Кати Осадчей пригласил фотографа в свой собственный дом и снялся в двух образах – серьезного продюсера и заботливого папы.

В интервью Юрий сначала намекнул, как будет развиваться сюжет "Скаженому весіллі 2". В этом фильме он не только снялся, но и выступил в роли продюсера.

Мы долго думали, чем еще удивить зрителей, кому еще отец может сказать "нет" после афрофранцуза. Представителю другой национальности? Уже неинтересно... Главный герой Василий Сердюк только смирился с зятем афрофранцузом... и здесь вторая дочь преподносит такой же сюрприз, что отец хватается за сердце. Так, у главного героя окажутся две дочери. Больше ничего не скажу не буду спойлерить

– рассказывает Горбунов.

/storage/shares/uploads/files/%D0%AE%D1%80%D1%96%D0%B9%20%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B1%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2%282%29.jpg

В ТЕМУ: Снежана Егорова рассказала о потере ребенка и новой любви

Также ведущий рассказал о воспитании сына, а также поделился, чему его учит двухлетний Иван, и с чем он должен быть осторожным.

Прежде всего, следить за тем, что и как говорю, что делаю. Он меня постоянно копирует! Поэтому при нем нельзя повышать голос, разбрасывать вещи, слишком эмоционально говорить. А в общении с ним стараюсь не просто настаивать на своем, а добиться понимания

говорит ведущий.

/storage/shares/uploads/files/%D0%AE%D1%80%D1%96%D0%B9%20%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B1%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2%20%D0%B7%20%D0%86%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BC.jpg

В ТЕМУ: Ксения Мишина загадочно прокомментировала слухи о романе с Владимиром Остапчуком

В этом году Юрий Горбунов получил награду "Тато року", хотя на нее претендовало немало звездных пап. Продюсер признался, что хочет, чтобы сын им гордился.

Стараюсь соответствовать этому титулу. А вообще, для сына мечтаю стать "папой жизни", чтобы он мной гордился, поэтому стараюсь уделять ему максимум внимания. Хотя на самом деле очень много внимания ребенку и не нужно его просто надо внимательно выслушать, поддержать, чтобы он понимал: в семье его все любят и у него есть надежный тыл. Так воспитывали меня, так воспитываю и я Ивана

откровенничает Юрий.

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
старые фильмы
5 фильмов для тех, кто хочет поностальгировать
Следующий пост
Анита Луценко
Анита Луценко впервые прокомментировала роман с участником «Зважених та щасливих 9» – Ворошновым

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.