Маша Ефросинина призналась, почему начала изводить себя жесткими диетами

Маша Ефросинина
Ведущая Маша Ефросинина рассказала, что повлияло на её отношение к своей внешности и почему в один момент она стала "стандартной".

Маша Ефросинина – известная украинская ведущая, мама двоих детей и жена бизнесмена Тимура Хромаева. Ее называют украинской иконой стиля. За жизнью звезды в Instagram следит более миллиона человек. 

В откровенной беседе с ведущей "Ранку з Україною" канале "Украина" Лилией Ребрик гостя призналась, какая фраза одного продюсера существенно изменила ее жизнь. 

Это было очень давно. Я работала в утреннем шоу с мужчиной в паре, и председатель правления канала, который нанимал нас на эту работу и расставлял акценты в нашей паре, сказал: "Давайте так – мужчина – это главная звезда, он профессиональный актер, режиссер, у него есть профессионализм. Тебе, девочка, 19-ть, ты нестандартная, большая, красивая – такая вся плотная. Стой для красоты, много не говори". И вот это стало отправной точкой того, что эта фраза очень долго, много лет звучала, фонила в ушах. Я стала знаменитой, когда была некрасивая, нестандартная, толстая девочка, понимаете? Я когда это вспоминаю, думаю: Господи, Боженька, как интересно ты меня решил воспитать этим? 

– поделилась Ефросинина. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D1%88%D0%B0%20%D0%84%D1%84%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%96%D0%BD%D1%96%D0%BD%D0%B0%20%281%29.jpg

В ТЕМУ: «Я люблю сильных женщин»: Иракли Макацария поставил точку в романе с Мариной Боржемской

Сексизм или мотивация – сегодня ведущая не знает, как воспринимать слова бывшего руководителя. Но точно знает: если бы не они – вряд ли достигла бы всего, что имеет сейчас. А еще научилась адекватно воспринимать не только свое окружение, но и себя. 

Ты понимаешь, что не нравишься себе. Одела пиджак, который тебе стилист купила утром, встала, а он опять на тебе не сходится. У тебя в самые ответственные моменты во время интервью с каким-нибудь директором института так: "бууум" – застежки. И я тогда поняла, что только умение посмеяться над этим, пошутить спасает 

– призналась звезда. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B0%286%29.jpg

В ТЕМУ: Лілія Ребрик: «Я за те, щоб у дітей було дитинство. Справжнє і якомога більше»

Но этого Маше было недостаточно. Лишние двадцать пять килограммов ежедневно напоминали о себе в зеркале, в телевизоре, на фото в изданиях – одними шутками здесь не ограничишься. 

Ты сидишь на одних яблоках, пьешь только воду и падаешь с головокружением, но толстеешь и толстеешь – это обмен веществ и у меня было много проблем с этим. И я поняла: да, стоп. Но на меня начали навешивать этот ярлык – теперь она, как все, стандартная. Потом меня очень цепляли фразы: "Вы стали худая и красивая – вы потеряли свой пыл?". И ты думаешь – неужели пыл зависит от размера ягодиц? Нет! Я действительно так отношусь к жизни и это очень спасает меня в моей семье 

– поделилась Маша Ефросинина.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D1%88%D0%B0%20%D0%84%D1%84%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%96%D0%BD%D1%96%D0%BD%D0%B0%20%283%29.jpg

Фото в тексте: пресс-служба канала "Украина", Instagram.com

Предыдущий пост
Битва экстрасенсов 20
«Битва экстрасенсов 20»: смотреть 13 выпуск онлайн от 25.12.2019
Следующий пост
Роман Кадемин
Роман Кадемин: «Лучший подарок – каждый день видеть счастливыми своего ребенка и жену»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.