«Битва экстрасенсов 20»: кто стал победителем шоу - 25.12.2019

Битва экстрасенсов 20
Грандиозный финал шоу "Битва экстрасенсов 19" состоялся 25 декабря на канале СТБ.

Эти три месяца на шоу "Битва экстрасенсов 20 сезон" были насыщенными событиями, невероятными эмоциями и захватывающей борьбой участников за жизнь на проекте. Однако победитель может быть только один! 

В ТЕМУ: «Зважені та щасливі 9»: смотреть 17 выпуск онлайн от 19.12.2019

12 сильнейших ясновидящих 2019 года приехали на шоу "Битва экстрасенсов 20", чтобы доказать, что действительно обладают сверхвозможностями. Каждую неделю они подвергали себя опасности и помогли в раскрытии нескольких запутанных криминальных дел. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%281%29.jpg

Не все смогли пройти испытания, которые приготовило для них шоу "Битва экстрасенсов 20". В финал прошли четыре самых сильных: архи-ведьма из Израиля Соломон, армянская ясновидящая, ведьма и гадалка Лиана Мовсесян, супруги-экстрасенсы, черная ведьма и белый маг – Дмитрий и Белла, а также цыганский ясновидящий Арман Цыбульский.

В ТЕМУ: «Мастер Шеф 9»: смотреть онлайн 17 выпуск от 20.12.2019

Безусловно, каждый из них достоин победы в шоу "Битва экстрасенсов 20 Украина". У каждого есть тысячи поклонников, которые отдали в их поддержку свои голоса. Многие из них пришли поддержать своих фаворитов на церемонию награждения.

Но в этом году любимцем телезрителей стал Арман Цыбульский.

Я долго жил с мыслью о победе. Она была для меня навязчивой. Чувствую, будто бы ходил по темным лабиринтам, а сейчас вижу перед собой дверь – мне осталось только коснуться ее. Я не верю даже, что это реально. Мне сложно выразить, что я ощущаю. Я слишком долго к этому шел. Внутри невероятный поток энергии. Постараюсь не разочаровать ваши ожидания. Я безгранично всем благодарен

– признается сам Арман.

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD.jpg

В ТЕМУ: «Зважені та щасливі 9»: смотреть 18 выпуск онлайн от 26.12.2019

Второе место телезрители присудили архи-ведьме Соломон. Однако в этот день в ее жизни случилось не менее значимое событие, нежели победа в проекте. Участник 20 сезона "Битвы" Роман Шептицкий сделал ей предложение руки и сердца! 

Я вернулся, дорогая моя Соломон, и хочу сказать, что люблю тебя. Хочу, чтобы ты стала моей женой и на всю страну сказала, согласна ли ты

– ошеломил признанием экстрасенс. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BD_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.jpg

Соломон ответила согласием на предложение и также призналась в своих чувствах. Таким образом, 20 сезон стал судьбоносным не только для победителя, но и для двух влюбленных. 

Фото в тексте: прес-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Роман Кадемин
Роман Кадемин: «Лучший подарок – каждый день видеть счастливыми своего ребенка и жену»
Следующий пост
Новенькая
«Новенька»: смотреть онлайн 17 серию

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.