Потап и Настя Каменских стали тренерами популярного украинского талант-шоу

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя приготовили для поклонников неожиданный сюрприз.

В новогоднюю ночь стало известно, что к тренерскому составу главного вокального шоу "Голос країни 10" присоединилась NK (Настя Каменских). 

Артистка, которая своим голосом покорила не только Украины, но и Латинскую Америку, и стала первой украинской певицей, чьи треки звучат на радио США, Канады и Мексики, будет сидеть в двойном кресле вместе со своим мужем – шоуменом и продюсером Потапом.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9F%D0%A2%D0%9F%20%D0%B8%20NK.jpg

Пара будет вместе бороться за победу в ожесточенной битве юбилейного десятого сезона шоу. Сразу после боя курантов в Сети появился ролик с участием известной пары в составе тренеров проекта, а позже еще одно яркое видео опубликовали в Tik Tok. 

В ТЕМУ: Никита Добрынин рассказал, какой может быть его свадьба с Дашей Квитковой

Хотя к команде тренеров "Голос країни 10" Каменских присоединилась впервые, она имеет серьезный тренерский опыт, который непременно поможет команде добиться успеха. 

Самое главное, что я всегда пытаюсь донести каждому участнику: важна не столько победа в проекте, сколько победа над собой, возможность реализоваться как артист и раскрыть свой талант. И это моя первоочередная цель. Уверена, что мой творческий опыт на украинском рынке и за океаном замотивирует участников. И я буду делиться знаниями с нашей командой. Мы уже приступили к работе, и участники невероятно талантливые. Уверяю, наша команда уже победители, ведь они не побоялись попробовать свои силы в проекте, и я знаю, что они достигнут своей цели 

– говорит артистка. 

/storage/shares/uploads/files/NK_%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8%20-10.jpg

В ТЕМУ: Лілія Ребрик: «Я за те, щоб у дітей було дитинство. Справжнє і якомога більше»

В судейских креслах зрители "Голосу країни 10" также увидят Тину Кароль, Дана Балана и MONATIK. Первый выпуск нового сезона выйдет на канале 1+1 19 января в 21:00. 

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Ольга Сумская
Ольга Сумская готовится к пополнению в семье
Следующий пост
Леся Никитюк
Новый год 2020: где и с кем украинские звезды встретили новое десятилетие

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна