Алена Винницкая рассказала о своей самой тяжелой в жизни утрате

Алена Винницкая
Певица и ведущая программы "Зірковий шлях" на канале "Украина" Алена Винницкая рассказала, какие отношения у нее были с отцом.

В детстве Алену Винницкую называли будущей поэтессой, потому что она всерьез увлеклась поэзией. Отец во всем поддерживал дочь, считал ее уникальной и рассылал стихотворения во все газеты. 

Но и сегодня телеведущей непросто о нем говорить. 

Он был очень неоднозначным человеком. Я не готова рассказать о нем все без уважения к своей матери. Поэтому я только могу сказать, что он сделал и очень много плохих вещей, но и очень много хорошего для меня 

– призналась Алена Винницкая. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%92%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F%282%29.jpg

В ТЕМУ: Иракли Макацария рассказал об отношениях с девушками и детях

Самая большая боль в жизни известной певицы и телеведущей связана с отцом. По словам Алены Винницкой, он так и не увидел ее успеха и кем она стала.

Отец умер, когда мне был 21 год, на тот момент я еще не работала на телевидении 

– рассказала телеведущая.

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%92%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F1.jpg

В ТЕМУ: «Это очень сложная тема»: Маша Ефросинина откровенно рассказала о возможном пополнении в семье

Вскоре стихотворения, которые она начала писать еще в детстве, словно сами стали ложиться на музыку. У Алены Винницкой появился свой коллектив, а через время о ней узнала вся Украина.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Оскар 2020
«Оскар 2020»: названы номинанты на премию Американской киноакадемии
Следующий пост
Злата Огневич
Лучшая в Украине! Злата Огневич обошла Тину Кароль

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.