«Голос країни 10»: неожиданное признание Тины Кароль и чувства Dan Balan

Голос країни 10
Уже 19 января в 21:00 на телеканале "1+1" стартует десятый юбилейный сезон "Голоса країни 10", который станет главной вокальной битвой эпохи.

Телезрителей ждет сильнейший отбор вокалистов за всю историю проекта "Голос країни 10": кастинги по всей Украине, участники со всего мира, мощные голоса, уникальные тембры и жизненные истории, которые впечатляют. Накануне десятого сезона тренеры поделились, какие именно голоса ищут и какую стратегию для победы выбрали. 

В ТЕМУ: Именинница дня Оля Полякова: неожиданные признания певицы, которая следует своим желаниям

Самый опытный тренер проекта "Голос країни" Тина Кароль рассказала, кого ищет в свою команду и сделала неожиданное признание. 

Это не только юбилейный сезон, а настоящая битва эпохи. Все вокалисты амбициозны, эмоциональны, артистичны. С разными судьбами, но общей целью вести за собой людей на сторону добра. У них не просто сильные голоса – песни льются из сердца. Уверена, на сцене "Голосу" зажжется новая звезда. Во время слепых прослушиваний я увидела ее среди участников и даже задумалась над тем, чтобы взять под свое крыло вокалиста как продюсер. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8%202.jpg

Потап, который в 10 сезоне "Голосу країни" занял двойное кресло вместе со своей женой Настей Каменских, сказал, что они пришли на проект ради того, чтобы помогать певцам раскрываться, продемонстрировать весь свой потенциал. 

Мы очень счастливы и знаем, что счастливый человек реализованный. Поэтому мы хотим набрать в команду артистов, которые стремятся к внутреннему апгрейду. Мы в поисках классных певцов, которые хотят меняться. Наше супер-задача не просто работать со своей командой на протяжении проекта, а сделать так, чтобы по окончанию "Голосу країни" наши участники знали, как добиться успеха за его пределами. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8%204.jpg

А Настя Каменских поделилась, кого ожидает найти. 

Я ищу личностей ярких и готовых победить не только в шоу, но и над собой и своими страхами. А моя миссия им в этом помочь. Конечно, голос имеет очень важную роль в этом шоу, но, как подсказывает мой тренерский опыт, важно и то, как человек держится на сцене, как она движется, какую энергетику передает. 

В ТЕМУ: Лілія Ребрик: «Я за те, щоб у дітей було дитинство. Справжнє і якомога більше»

Мультиартист MONATIK поделился собственной стратегией, которая должна привести его к победе. 

Для меня это очень долгожданный сезон и конечно же я пришел побеждать, как и каждый из тренеров. Стратегия у меня не меняется из года в год. Я уже 2-й год на "Голосі країни" и 2 года я был на "Голос. Діти", и там, и здесь работать с душой, работать на полную, работать на максимум, вдохновлять, и надышаться участниками. Создавать что-то новое, открывать такое, что раньше казалось невозможным. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8%201%281%29.jpg

Dan Balan рассказал, что будет пытаться почувствовать "своего" вокалиста. 

Мне для начала нужно почувствовать энергетику исполнителя, а стратегии и план по борьбе за участника отходит на второй план. Для меня "Голос країни" это проект прежде всего о голосе, о возможности почувствовать исполнителя и понять, что именно я могу помочь раскрыть его талант. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8%203.jpg

Кто сможет привести своих подопечных к победе в главной вокальной борьбе эпохи – юбилейного сезона "Голосу країни-10" узнаем совсем скоро.

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Дядя Жора
Дядя Жора поделился фотографиями с семейного отдыха в Соединенных Штатах Америки
Следующий пост
Мир наизнанку
Сказочная и невероятная: Дмитрий Комаров рассекретил страну нового сезона «Мира наизнанку»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.