Умный бюстгальтер и услуги пластического хирурга в подарок: чем будет удивлять премия «Оскар»

Оскар 2020
Считанные дни остались до главного кинособытия года – вручения 92-ой премии "Оскар", которую телеканал "Украина" покажет в прямом эфире в ночь на 10 февраля в 01:30.

У легендарного кинотеатра Долби устанавливают декорации и уже расстелили красную дорожку. Именно по нему пройдут голливудские звезды и номинанты премии "Оскар 2020". Сиять будут ярко, говорит стилист Тара Свеннен, ведь в моде – большие, массивные драгоценные украшения.

Сейчас в тренде – надевать сразу несколько колец на один палец. Чем больше, тем лучше. Я начала с двух, а вы можете увеличить до пяти или шести

– рассказала звездный стилист Тара Свеннен в интервью "Сегодня".

А еще модники говорят, что стоит обратить внимание на подвески. Сейчас популярно надевать их задом наперед, так, чтобы кулон фактически свисал сзади по спине. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9E%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%80%202020.jpg

Стилист Кэти Кейм убеждает – на красной дорожке мы увидим много блесток, объемных форм и разных цветов. Причем, наряды звезд будут поражать разнообразием оттенков и яркими сочетаниями.

В ТЕМУ: Владимир Остапчук закрутил роман с юристкой и грозится отобрать детей у бывшей жены

Не меньше интрига и по поводу мужских костюмов. И хотя большинство наденет традиционные черные смокинги, стилисты ждут, что на этот раз придумают голливудские модники. Скажем, на прошлогоднем "Оскаре" звезда "Аквамена" Джейсон Момоа надел розовый костюм, а актер Билли Портер любит удивлять публику своими экстравагантными платьями и шляпами. Стилист Роберт Остин говорит, что на мужчинах будет много аксессуаров – не только браслеты или кольца, но и к примеру броши.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%80%282%29.jpg

Удивлять будут не только звезды, но и организаторы премии. Каждого номинанта в главных категориях – за лучшую роль и режиссуру – ожидает подарочный набор стоимостью 215 тысяч долларов. Счастливчики получат круиз на роскошной яхте, годовой абонемент на услуги брачного агентства и пластического хирурга, умный бюстгальтер, который сам определяет размер груди, и даже специальную медицинскую систему для сбора мочи.

В ТЕМУ: «У нас трое детей»: новая избранница Эдгара Каминского рассказала об их романе

Почему такой несколько странный выбор сделали организаторы – не объяснили. В прошлом году от подарков, среди которых был отпуск в Греции и товары из каннабиса, отказалась только одна актриса Гленн Клоуз, и попросила их передать на благотворительность. Среди нынешних претендентов на "Оскар" не отказался никто.

Фото в тексте: Depositphotos.com, Getty Images/Global Images Ukraine

Предыдущий пост
Владимир Остапчук
Владимир Остапчук закрутил роман с юристкой и грозится отобрать детей у бывшей жены
Следующий пост
Макс Барских
Макс Барских устроил развязную вечеринку на 180 тысяч долларов

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.