Тоня Матвиенко призналась, что готова стать бабушкой

Тоня Матвиенко
Певица Тоня Матвиенко рассказала, почему в соцсетях чаще всего публикует личные фотографии и как реагирует на постоянный хейт со стороны поклонников.

В этом году Тоня Матвиенко хочет сделать акцент именно на творчестве. Кроме клипов и тура, в планах специальная рождественская музыкальная программа. К тому же Тоня Матвиенко признается, активно развивает свою страницу в Instagram, потому что мечтает дойти до определенного количества подписчиков, а для этого нужно постоянно постить интересные истории о творчестве и личной жизни. 

В ТЕМУ: Джамала рассказала о неожиданной реакции мужа на ее вторую беременность

И хотя именно личное привлекает наибольшее внимание фанатов, этот контент, как правило, хейтят сильнее всего. 

Последнее помню, как в прошлом году, пока я была за границей с мужем, старшая дочь Ульяна подстригла младшую – Нину, без моего разрешения. Это был ужас! Я приехала, а она говорит: "Ой, мама, я надеюсь, ты не будешь снимать клип с Ниной?" А я как раз собиралась снимать! Ну, мы сняли клип, но больше не на песню и не на Нину обращали внимание, а на счет меня – как я могла так подстричь ребенка! 

– поделилась Тоня Матвиенко в программе "Ранок з Україною" на телеканале "Украина". 

/storage/shares/uploads/files/74687628_188526805528240_9054375104689248031_n.jpg

Тоню очень обижает такая реакция и вмешательство в жизнь тех, кто сидит на ее странице в соцсетях. Как тут решиться на еще одного ребенка, когда на каждую личную новость или фото люди бросаются, как пираньи? А вот внукам от старшей дочери Ульяны была бы рада. 

21-летняя Ульяна уже несколько лет в отношениях с парнем Егором. Живут все большой украинской семьей под одной крышей: Нина Митрофановна, Тоня с Арсеном и младшей дочерью Ниной и Ульяна с Егором. 

Всегда лучше жить отдельно и даже мне с Арсеном, но у нас есть обстоятельства, думаю, что в будущем это все изменится. Обычно для молодой пары надо жить отдельно, у них своя жизнь 

– признается артистка. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A2%D0%BE%D0%BD%D1%8F%20%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B2%D1%96%D1%94%D0%BD%D0%BA%D0%BE%202.jpg

В ТЕМУ: Тарас Тополя и Alyosha станут родителями в третий раз

Жизнь Тони рассматривают, как под микроскопом. Все от нее чего-то ждут, более того – все время сравнивают с успехами мамы и мужа Арсена Мирзояна. 

Если на концертах – это обычно какие-то пожилые люди, поклонники мамы, которые приходят ко мне и могут сказать, что мама лучше. А я и не спорю. Или, например: "Вот Арсен концерт в "Дворце Украина" собрал, а ты нет" – вот такие вещи 

– говорит Тоня. 

Вот артистка и ставит своей целью на этот год реализовать как можно больше творческих планов. Чтобы меньше было сравнений и упреков. 

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Джамала
Джамала рассказала о неожиданной реакции мужа на ее вторую беременность
Следующий пост
Подари мне счастье
«Подари мне счастье»: смотреть онлайн 7-8 серии

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни
Foodstyle

5 интересных идей по украшению пасхальных яиц вместе с детьми

Предлагаем интересные идеи для быстрых и простых пасхальных украшений.