Тимур Мирошниченко и его жена рассказали о мистических снах, которые сыграли роль в их отношениях

Тимур Мирошниченко
Героем программы "Щоденник медіума", премьера которой недавно состоялась на канале "1+1", стал известный украинский комментатор и ведущий "Евровидения" Тимур Мирошниченко.

На проект "Щоденник медіума" (с понедельника по пятницу в 17:00) Тимур Мирошниченко пришел вместе с беременной женой Инной, которой последние несколько месяцев снится покойная прабабушка. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A2%D1%96%D0%BC%D1%83%D1%80%20%D0%9C%D1%96%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BD%D1%96%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE.JPG

Мужчину беспокоил тот факт, что утром его любимая имела тревожные ощущения, а учитывая, что находится она в особенном положении, хотел выяснить причину таких снов. Инна рассказала, что во сне кроме бабушки видит крест, и не понимает, что бы это могло значить. 

В ТЕМУ: Джамала рассказала о неожиданной реакции мужа на ее вторую беременность

По словам медиума Анастасии, прабабушка девушки после смерти продолжает следить за внучкой, посылает ей своеобразные подсказки. И кресты, которые видела во сне Инна, на самом деле несли положительный характер. Таким образом, прабабушка просит молодожен обвенчаться в церкви и рекомендует сделать это как можно быстрее – во время или после крещения их второго ребенка. Бабушка попросила не затягивать, ведь это важный ритуал, который поможет защитить их семейный очаг от всех невзгод. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A2%D1%96%D0%BC%D1%83%D1%80%20%D0%9C%D1%96%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE.JPG

По словам медиума, прабабушка в свое время даже помогла молодым людям встретиться. Однажды, еще до их знакомства, женщина приснилась Тимуру и показала ему образ Фемиды – богини правосудия. 

В ТЕМУ: Тоня Матвиенко призналась, что готова стать бабушкой

Это был декабрь, когда у ведущих активный период работы. У меня тогда на один и тот же день было несколько запросов, среди которых корпоратив юридической компании, где на тот момент работала Инна. Накануне мне приснился сон. Я увидел женщину, которая держит в руке статуэтку Фемиды. Именно так обычно изображают работников юриспруденции. Через несколько дней я поехал снимать сюжеты в компанию, и увидел там свою будущую жену 

рассказал о мистическом сне Тимур Мирошниченко.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Виктор Павлик
Невеста Виктора Павлика рассказала о его серьезной ссоре с младшим сыном
Следующий пост
Евровидение 2020
Стало известно, кто представит Украину на конкурсе «Евровидение 2020»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.