Злата Огневич рассказала, где мечтает встретить День святого Валентина

Злата Огневич
Украинская певица Злата Огневич поздравила читательниц сайта Единственная с Днем святого Валентина и рассказала о том, на что она готова ради любимого человека.

В нашем праздничном спецпроекте ко Дню Святого Валентина мы расспросили украинских звезд об идеальных подарках на 14 февраля, самых романтических местах для свиданий и о безумных поступках, которые они совершали ради любимого человека. Героиней сегодняшнего материала стала певица Злата Огневич.

В ТЕМУ: Злата Огневич подстриглась под каре и стала блондинкой: артистку не узнать

В нашем праздничном спецпроекте мы решили расспросить украинских звезд об идеальных подарках на 14 февраля, самых романтических местах для свиданий и о безумных поступках, которые они совершали ради любимого человека. Героиней сегодняшнего материала стала певица Злата Огневич.

Злата Огневич

Что вы считаете самым идеальным подарком, который можно преподнести своей второй половинке на День святого Валентина? И креативили ли вы сами в этом плане? 

Ужин при свечах в каком-то укромном местечке на крыше дома и обязательно под звездами. 

Креативили мы только в школе, когда делали мальчикам подарки своими руками, особенно тем, которые нам очень нравились, но мы стеснялись им сказать об этом. Я писала "валентинки", подбрасывала в рюкзаки, учебники, тетрадки. Подписывалась "прекрасной незнакомкой".

Какое место вы считаете самым романтическим, чтобы провести День Влюбленных? 

Для меня идеальным празднование этого дня было бы на берегу океана. Я морская душа! Мне не надо никаких подарков на этот праздник, главное - уединиться с любимым человеком. Если можно было бы с удовольствием бы 14 и 15 февраля провела бы на берегу океана Тихого или Индийского, с красивой музыкой. 

В ТЕМУ: 5 оригинальных идей для подарка мужу на 14 февраля: для красоты

Какую самую необычную валентинку вам дарили? 

Наверное, не было у меня в жизни необычных "валентинок"... 

Какое самое прекрасное доказательство любви вы получали от мужчины? 

Однажды мужчина, которому я очень нравилась, преследовал меня. После каждого концерта он дарил цветы неизменно букет алых роз. Каждый раз вместе с цветами была и открытка, в ней всегда были очень красивые стихи. Но этот мужчина, к сожалению, был не в моем вкусе и я очень тактично дала ему это понять. Букеты и стихи прекратились. Но это было безумно романтично и, как девушке, мне было приятно такое внимание. 

Злата Огневич

Готовы ли вы на безумные поступки (а может уже совершали) ради любимого человека? 

Я считаю, что надо не безумные поступки совершать ради любимого, а просто каждый день наслаждаться друг другом, заботиться, всячески показывать свою нежность, доброту и ласку. Отмечать день любви не раз в году, а каждый день что-то делать, чтобы ваши отношения развивались и вы могли их сохранить.

Что вы пожелаете посетительницам женского сайта Единственная в День святого Валентина?

Любви, которая будет вас окрылять, вдохновлять, чтобы вместе с любимым человеком вы выращивали любовь, как цветок, каждый день. 

Смотри онлайн клип певицы Златы Огневич на песню "Кружева":

Фото в тексте: пресс-служба Златы Огневич

Предыдущий пост
МастерШеф. Дети
"МастерШеф. Дети": Николай Тищенко сразится с участником в поединке "танкистов"
Следующий пост
Анна Герман
Пластический хирург рассказал всю правду об операции Анны Герман

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.