"Евровидение 2016": группа "НЕАНГЕЛЫ" презентовала песню для Нацотбора

НеАнгелы
Украинская группа "НЕАНГЕЛЫ" презентовала песню "Higher", которую она исполнит во втором полуфинале Национального отбора конкурса "Евровидение 2016".

Судьи Национального отбора конкурса "Евровидение 2016" включили известную группу "НЕАНГЕЛЫ" с их песней "Higher" в число восемнадцати избранных. Песню можно будет услышать и оценить в прямом эфире отборочного тура, который состоится 13 февраля на телеканалах СТБ и UΛ:Перший.

/storage/shares/uploads/files/004A2430_bnw.jpg

В ТЕМУ: Слава из "НеАнгелов" познакомила друзей с дочерью

Композицию "Higher" для коллектива написал шведский композитор Александр Бард совместно с Крисом Уэйлом и Андреасом Орном. 

– В сочетании с удивительными голосами Славы и Виктории эта песня – отличная заявка на победу, – считает Александр Бард. – Мы будем искренне рады видеть "НЕАНГЕЛОВ" на финале "Евровидения" в Стокгольме. 

Дружба Александра Барда и "НЕАНГЕЛОВ" началась в 2013 году, когда специально для участия в Национальном отборе "Евровидения" шведы написали для дуэта песню "COURAGEOUS".

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BC1%281%29.jpg

К подготовке к Национальному отбору группа "НЕАНГЕЛЫ" подошла серьезно. В конце января девушки специально отправились в Стокгольм, чтобы записать трек "Higher" на легендарной студии X Level, где в свое время писались The Beatles, ABBA, Beyoncе и Rihanna.

Слушай онлайн песню группы "НЕАНГЕЛЫ", которую они подготовили для песенного конкурса "Евровидение 2016":

Фото в тексте: пресс-служба группы "НЕАНГЕЛЫ"

Предыдущий пост
фильм день выборов 2
Фильм "День выборов 2": актеры рассказали о съемках в комедии
Следующий пост
МастерШеф. Дети
"МастерШеф. Дети": Николай Тищенко сразится с участником в поединке "танкистов"

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.