Скандал на "Грэмми": организаторы рассказали, почему Пола Маккартни не пустили на афтепати

Пол Маккартни
Легендарный британский музыкант сэр Пол Маккартни не попал на вечеринку, организованную рэпером Тайга в честь вручения премии "Грэмми 2016".

Неприятный инцидент приключился с музыкантом Полом Маккартни после торжественного вручения премии "Грэмми 2016" в Лос-Анджелесе. 

Экс-солист легендарной группы "The Beatles" дважды пытался пройти на афтепати, организованное в честь вручения премии, однако оба раза ему отказали во входе. Музыкант хотел разобраться в ситуации и донести до охраны, что он является VIP-персоной, однако секьюрити были непреклонны.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4856626b.jpg

В ТЕМУ: "Грэмми 2016": Леди Гага, Адель и другие звезды на красной дорожке премии

Поклонники Пола Маккартни возмутились, узнав о произошедшем. После того как ролик, снятый перед клубом, попал в Интернет, на организатора афтепати, рэпера Тайгу, обрушилось море критики в социальных сетях.

– Я не знал о том, что происходит. Я был внутри и выступал на сцене. Я жалею, что раньше не узнал о том, что Пол снаружи. Я бы пропустил его внутрь, оправдывается рэпер Тайга на своей странице в Twitter.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5583122a.jpg

Кроме того, ведущий вечеринки Джимми Киммел рассказал, что Пола Маккартни не впустили в клуб по просьбе пожарной охраны, которая сообщила, что помещение переполнено и это нарушает нормы безопасности.

Смотри онлайн видео, снятое у входа в клуб, в котором проходила вечеринка "Грэмми 2016":

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
Оскар 2016
"Оскар" меняет лицо: статуэтка приобретет новые черты
Следующий пост
Кира Найтли
Кира Найтли примерит на себя наряд русской императрицы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.