Подари любимой незабываемую и романтическую прогулку вместе с Raffaello

Подари любимой незабываемую и романтическую прогулку вместе с Raffaello
P
Кто сказал, что нельзя устраивать сюрпризы без повода? Добавь нежности в свои отношения и подари любимой фотосессию в море цветов и волшебных композиций.

Февраль подходит к концу, а это значит, что совсем скоро наступит излюбленная пора для романтиков – весна. Все вокруг способствует рождению новых чувств и эмоций – теплое солнце, пение птиц и деревья, которые вот-вот приоденутся в зеленые наряды… Пригласи свою вторую половинку на прогулку в парк, подари ей незабываемые эмоции и настроение.

Прогулки будут более приятными и романтичными благодаря проекту от Raffaello ©. Мы создали  волшебную атмосферу весны и любви, а в воздухе витает романтика.

В пяти крупных городах Украины мы подготовили для тебя прекрасные романтические и весенние аллеи, где будут расположены композиции из сердец и тюльпаны, которые так любят девушки весной.

Также тебя ждут сладкие сюрпризы. А профессиональные фотографы Киева, Львова, Харькова, Днепропетровска и Одессы устроят тебе незабываемую фотосессию, чтобы эта весна запомнилась надолго.

/storage/shares/uploads/files/1375%281%29.jpg

Это отличные места для тех, кто давно мечтал сделать вместе романтические фото. Выбирай свой город, смотри график работы фотографов и спеши встретить весну с Raffaello ©. И не забудь сделать дорогим людям сладкий подарок, ведь уже не один год Raffaello © дарит всем нежность и романтику.

Все фотографии, сделанные в парках профессиональными фотографами, можно будет найти в разделе Фотоотчеты проекта "Весна приходит с Raffaello ©" http://tochka.net/raffaello-spring/

Отправляйся в подходящее место в удобное для тебя время (с 12:00 до 16:00):

  • 27.02.2016 – 28.02.2016
  • 05.03.2016 – 08.03.2016

    /storage/shares/uploads/files/main_bg.jpg

Raffaello © преобразили парки в пяти городах Украины:

  • Киев, парк им.  Т.Г, Шевченко
  • Львов, парк им  И.Франка
  • Харьков, парк им. М. Горького
  • Днепропетровск, центральный парк Лазаря Глобы
  • Одесса, Аркадия и сквер на Соборной площади


 

Предыдущий пост
Прогноз погоды: тепло весной придет только в мае
Прогноз погоды: тепло весной придет только в мае
Следующий пост
одеон
В ожидании "Оскара": Лондонский кинотеатр сменил название в поддержку Леонардо Ди Каприо

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.