Бывшая жена Владимира Остапчука впервые прокомментировала его роман с нотариусом

Владимир Остапчук с емьей
Месяц назад журналисты программы «Зірковий шлях» на канале «Украина» рассекретили новую пассию Владимира Остапчука.

Вероятно, это 33-летняя нотариус Кристина, с которой Владимир постоянно выкладывает одинаковые сториз в Instagram. Но странно, что Владимир Остапчук до сих пор не представил возлюбленную официально.

В своем недавнем интервью бывшая жена Остапчука Елена Войченко прокомментировала его новую девушку и поделилась подробностями бракоразводного процесса.

Со стороны девушки мне все понятно – она в отношениях, она влюблена, здесь все ясно. Его позиция непонятна мне, я не знаю, понятна ли она ему, – заявила Елена.

Также Елена призналась, как относится к недавнему скандалу, связанному с ее бывшим. На днях на концерте группы «KAZKA» Остапчук позволил себе со сцены посоветовать нынешним представителям Украины на Евровидении группы «Go_A» не ехать на конкурс, ведь уже понятно, что победит представитель России – известная группа «Little Big».

Вспомнил ведущий во время своего выступления и певца MELOVIN, который в 2018-м выступал на Евровидении, назвав звезду «терминатором с жидким глазом». Также в своем «шутливом» стенд-апе Владимир пошутил и о собственном разводе, благодаря которому у него прибавилось подписчиков в соцсетях.

Для меня странно, что человек пиарится на этом или что-то делает. Но опять же это не мой выбор. Человек хочет так, поэтому пусть делает, как хочет, – говорит женщина.

Впоследствии сам Остапчук признал, что повел себя не очень корректно, и извинился перед возмущенными людьми на своей странице в соцсети.

Сейчас у Владимира Остапчука и Елены Войченко продолжается бракоразводный процесс. У пары двое несовершеннолетних детей, и именно это замедляет развод.

Нужно договориться по вопросам общения с детьми, содержания детей, кто будет физически с ними, где они будут находиться, кто будет финансово каким образом их поддерживать, – рассказала Елена Войченко. – К сожалению, Владимир тут не хочет никакую официальную ответственность брать на себя в никаком плане. Поэтому, наверное, или это решит суд, или дай бог, человек дойдет до какого-то разумного заключения.

Сейчас, по словам женщины, у ее бывшего нет времени на детей. Последний раз они виделись полторы недели назад.

Он присылает сообщения, иногда звонит. Преимущественно для того, чтобы сказать, что он занят. И вот так. Ну, человек работает, – прокомментировала экс-супруга Остапчука.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Від пацанки до панянки 4
«Від пацанки до панянки 4»: кто покинул реалити в 4 выпуске
Следующий пост
Участница реалити «Від пацанки до панянки-4»
Участница реалити «Від пацанки до панянки-4» рассказала историю своей первой любви

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.