Участница «Від пацанки до панянки 4» не доверяет мужчинам после насилия, которое пережила в детстве

Від пацанки до панянки 4
Героиня реалити Нового канала «Від пацанки до панянки 4» Юлия #Бандитка Чигринец рассказала, что не доверяет мужчинам после насилия, которое пережила в детстве.

Большинству учениц Школы леди в реалити «Від пацанки до панянки 4» некомфортно в своем женском теле, и у них никак не складываются отношения с противоположным полом.

Причиной этому может быть насилие, которое девушкам пришлось пережить в детстве.

Наталия Борисова
Наталия Борисова – кризисный и семейный психолог, эксперт реалити «Від пацанки до панянки» на Новом канале.

Оно никогда не проходит бесследно, и в большей или меньшей степени калечит жизнь женщины, – говорит психолог проекта «Від пацанки до панянки 4 сезон» Наталия Борисова. – Важно понять: если мы будем молчать, то насилия будет только больше. Поэтому задача каждой женщины, которая когда-то пережила подобное – ни в коем случае не скрывать это.

Участницы реалити откровенно поделились с психологом своими историями. Так, Юлия #Бандитка Чигринец призналась, что первое насилие пережила в 4-летнем возрасте в интернате от парня, который намного старше ее.

Мне больно и неприятно об этом вспоминать, – говорит «пацанка». – И я никому никогда не рассказывала эту историю. В четыре года меня заставляли трогать парня. Ему тогда было 15 или 16 лет. Гораздо меня взрослее. Мы зашли в большую комнату с множеством кроватей. Я прижалась в самый угол, тогда как он разделся наголо и пошел навстречу. Меня спасла воспитательница, которая открыла дверь как раз в тот момент, когда он почти дошел до меня. Хотя как спасла... Она же его и прикрыла, чтобы никто не узнал об этой ситуации.

Во второй раз пережить насилие #Бандитке пришлось уже от родного человека – своего старшего брата. Когда девушке было 8 или 9 лет, парень затащил сестру в дом и раздел наголо.

Он исполнил просьбу мамы, – со слезами на глазах вспоминает участница «Від пацанки до панянки». – Она попросила, чтобы брат провел со мной «воспитательную работу», то есть, побил. А он вместо этого поступил иначе. Помню, как сидела голая на кровати и говорила, что больше так не буду, чтобы он отпустил меня. Я даже не знала, за что извинялась. К счастью, в комнату зашла бабушка. Она забрала брата на улицу и о чем-то с ним там говорила. А я оделась и вышла, после чего Светка (мама девушки – прим.ред.) закрыла меня в сарае.

Из-за этих событий девушка утратила доверие к представителям противоположного пола. Ей трудно открыться им, не говоря уже о каких-то отношениях.

Сможет ли Юлия пережить и отпустить прошлое? Смотри каждый понедельник в 19:00 в реалити «Від пацанки до панянки» на Новом канале и на нашем сайте!

Фото в тексте: пресс-служба Нового канала

Предыдущий пост
Певица MamaRika
Певица MamaRika вышла замуж: первое фото с торжества
Следующий пост
Коронавирус
Звезды на карантине: кто из знаменитостей заразился COVID-19?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.