«Он на всем любит делать пиар»: Анна Ризатдинова рассказала, что думает о Владимире Остапчуке

Анна Ризатдинова
Телевизионные проекты сделали конкурентами и подружили многих звезд украинского шоу-бизнеса. Казалось бы, у некоторых из них нет абсолютно ничего общего. Но участие в одном проекте может сблизить.

Так, например, Владимиру Остапчуку и Анне Ризатдиновой на «Танцях з зірками» румба с ча-ча-ча давались ой как нелегко. Но именно это и сделало их друзьями. На этой неделе в суперзвездном сезоне «СуперИнтуиции» на Новом канале сыграют телеведущий Владимир Остапчук и спортсменка Анна Ризатдинова!

Оказывается, с первой встречи Анна Ризатдинова и Владимир Остапчук невзлюбили друг друга. Точнее, ему из шоу-бизнеса, а ей из мира спорта было трудновато найти общий язык. Но все изменилось уже через несколько эфиров «Танців з зірками».

Вова – очень открытый человек. Он на всем любит делать пиар, и в этом плане нам с ним не по пути, – призналась Анна Новому каналу. – Сначала я думала, что это его имидж, а потом поняла, что он сам по себе такой человек. Не может стоять молча, всегда должен быть душой компании, вставить свои пять копеек, со всеми пообщаться, все обсудить. Это его натура. Мне очень нравилось, что Вова отдается своему делу на все сто процентов. Я видела, как он пашет – с наушниками постоянно танцует. Мы поддерживали друг друга.

Но когда противостояние зашло дальше, конкуренция между звездами набрала обороты.

Когда из всех парней Вова остался один на «Танцах со звездами», я реально начала его бояться. Ведь понимала, что за него «топят» люди, за него реально голосуют. А в шоу все решало голосование.

После проекта «Танці з зірками» Анне Ризатдиновой и Владимиру Остапчуку удалось остаться друзьями, но за кадром. Спортсменке не хотелось в чем-то снова соревноваться с телеведущим. Даже на «СуперИнтуицию» она шла с внутренним волнением.

Честно говоря, не хотела играть с Вовой, – призналась Ризатдинова. – В «Танцях» понимала, что лидирую. А вот в каких-то других шоу или проектах я бы избежала возможности с ним соревноваться. Когда нас пригласили на «СуперИнтуицию», волновалась, потому что понимала, что в таких штуках Вова чувствует себя, как рыба в воде. Он быстренько выиграет – и уйдет. А я чемпионка, и привыкла побеждать.

Не пропусти противостояние звезд паркета Анны Ризатдиновой и Владимира Остапчука в суперзвездном сезоне «СуперИнтуиции» уже в среду, 25 марта, в 19:00 на Новом канале!

Фото в тексте: пресс-служба Нового канала

Предыдущий пост
Холостяк 10
«Не бойтесь просить о помощи»: участница шоу «Холостяк 10» рассказала о домашнем насилии
Следующий пост
Від пацанки до панянки 4
«Від пацанки до панянки 4»: смотреть онлайн 6 выпуск от 23.03.2020

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.