Звезды, которых нет в соцсетях и они этим гордятся!

Джоли
Twitter, Instagram и другие соцсети ‑ это места, где знаменитости активно обсуждают друг друга, делятся достижениями, освещают каждый незначительный момент из своей жизни. Но некоторые звезды просто не понимают одержимость всем этим.

В то время как одни знаменитости активно постят фотографии своего ужина, другие считают все эти твиты, репосты и лайки пустой тратой времени…

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Джоли и Питт не раз признавались в своих многочисленных интервью, что просто-напросто не умеют пользоваться компьютером. Наверняка пара лукавит, чтобы зачекиниться или выложить фото, давно достаточно просто иметь смартфон.

Просто звезды такого масштаба не хотят, чтобы кто-то лишний знал, в каком отеле они остановились, и их можно понять. К тому же у Джоли и Питта шестеро детей – очевидно, им не до Instagram. Зато каждое интервью звездной пары и любое появление на публике фанаты готовы обсуждать месяцами. Разве это не высшая степень популярности?

/storage/shares/uploads/files/00235.jpg

Джонни Депп

У Джонни Деппа есть огромное количество страниц в социальных сетях, но, увы, все они фейковые и к самому актеру никакого отношения не имеют.

Кстати, до недавних пор актер даже о существовании Twitter не знал,когда на одной из пресс-конференций его спросили, собирается ли актер создать себе аккаунт в этой социальной сети, Депп очень удивился и спросил, что это. Ему, разумеется, объяснили, но актер тут же заявил, что очень ценит свою частную жизнь и не считает правильным рассказывать о ней всему миру.

/storage/shares/uploads/files/004%283%29.jpg

Брюс Уиллис

Да, Брюса Уиллиса тоже нет, даже в Instagram. Просто потому что ему там не комфортно. Звезда честно признается, что не сможет с собой жить, если начнет вести аккаунт в соцсети.

Вот так и начинается безумие.

Зато жена актера Эмма, активно делится снимками в своем аккаунте, где актер время от времени появляется на семейных фотографиях.

/storage/shares/uploads/files/003%285%29.jpg

Кира Найтли

Английская актриса открыто признается, что она противник социальных сетей.

Постоянная проверка почты, подсчет лайков под фотографиями, ежеминутный просмотр новостной ленты в соцсети и чтение комментариев к твоим постам… Все это кажется мне каким-то глупым, примитивным занятием. Я не собираюсь уподобляться большинству.

Так, что пока официальной страницы актрисы мы точно не увидим.

В ТЕМУ: Самые красивые женщины Голливуда и их дети

/storage/shares/uploads/files/002%285%29.jpg

Дженнифер Лоуренс

Вчера все говорили о Twitter, Instagram, Tumblr. Меня это сбило с толку, эмоции били через край. Я буквально начала задыхаться. Мне показывали всякие смешные штуки, и я такая: ой, мне это надо! Что? Pinterest? У меня его нет. К моменту, когда я заведу аккаунт в социальных сетях, будет модно что-нибудь другое. Я кейс для компакт-дисков купила год назад. 

Без комментариев, остается  только ждать и надеяться, что Дженнифер Лоуренс изменит свою позицию.

/storage/shares/uploads/files/006%282%29.jpg

Николь Кидман

У знаменитой актрисы официального аккаунта нет ни в одной социальной сети. А вот фйковых – несколько десятков. На какие только ухищрения не идут их создатели, чтобы убедить нас, что перед ними –  Николь Кидман собственной персоной.

Зато Николь вполне официально существует на собственном сайте nicolekidmanofficial.com. Где можно получить информацию о предстоящих премьерах и творческих планах актрисы.

/storage/shares/uploads/files/005%282%29.jpg

Дэниэл Крэйг

Актер Дэниэл Крэйг предпочитает личное общение за стаканчиком чего-то крепкого. "Я не буду сидеть на Facebook. И в Twitter меня тоже нет.

Проснулся утром, съел яйцо? Кого это вообще касается? Социальные сети? Лучше созвонитесь, идите в паб и опрокиньте по стаканчику!

/storage/shares/uploads/files/001%281%29.jpg

Фото в тексте: Rexfeatures.com

Предыдущий пост
Україна має талант. Діти
"Україна має талант. Діти": смотреть 1 выпуск - 27.02.2016
Следующий пост
подруги
Топ-10 лучших вдохновляющих фильмов о женской дружбе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.