«Супермама» с Дмитрием Карпачевым: эко-мама научит природному материнству

«Супермама» с Дмитрием Карпачевым
С понедельника по четверг в 18:00 Дмитрий Карпачев презентует свое новое психологическое реалити «Супермама» на телеканале СТБ. Каждую неделю четыре мамочки соревнуются за звание самой лучшей.

Каждый день четыре участницы «Супермама» ходят друг к другу в гости. Они изучают особенности и методы воспитания в семье, а потом оценивают каждую из своих конкуренток в трех категориях: воспитание детей, хозяйственность и самореализация.

На этой неделе первой участницей шоу «Супермама» стала Барби-мама Анастасия. Во вторник же к себе в гости приглашает эко-мама Эля, биолог и приверженец природного материнства. Вместе с мужем они воспитывают двух дочерей, которым 4 и 7.

«Супермама» с Дмитрием Карпачевым

Я учу детей любить природу, объясняю наш окружающий мир. Мы вместе его исследуем, и нам это очень нравится, - говорит участница «Супермама».

Эля дает своим детям самое ценное, что есть: все свое время. Они вместе ходят в парки, зоопарки, придумывают игры, учатся и развлекаются. Кроме того, в однокомнатной квартире нашлось место и собственному минизоопарку: у девочек живет попугай, кошка и собака.

«Супермама» с Дмитрием Карпачевым

Но оказывается, что в доме Эли хорошо всем, кроме ее мужа. Мужчине даже пришлось уступить своим детям самое святое: супружескую кровать. На двухместном ложе мама спит со своими детьми, а муж – там, где найдет себе место в квартире.

Сможет ли мама вырастить счастливых дочерей, пожертвовав при этом собственными отношениями с мужем, увидим во втором выпуске реалити «Супермама» 7 апреля в 18:00 на канале СТБ.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Від пацанки до панянки 4
«Від пацанки до панянки 4»: смотреть онлайн 8 выпуск от 06.04.2020
Следующий пост
Время личной и социальной ответственности
Жизнь в новых реалиях диктует новые правила

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.