Актер Валерий Николаев снова задержан

валерий николаев
Неприятная ситуация произошла несколько дней назад с Валерием Николаевым, известным по многим картинам актером. Украинские зрители помнят его как главного героя сериала "День рождения Буржуя".

Уже несколько дней в СМИ продолжают писать об известном актере Валерии Николаеве. Правда это, слухи или вымысел, но якобы 24 февраля главный герой сериала "День рождения Буржуя" скрылся с места происшествия… сбив на Чистопрудном бульваре женщину.

Патрульные пытались задержать актера, но он не подчинялся их требованию остановиться.

26 февраля, когда задержанный правоохранительными органами актер пребывал в зале суда, ему должны были вынести приговор. Но он покинул зал заседаний.

На данный момент Валерий Николаев снова задержан. Как продвигается дело, связанное с наездом на пешехода, пока неизвестно. Но, судя по отзывам друзей и коллег на странице актера в социальной Сети, все не так просто, как сообщают источники СМИ.

/storage/shares/uploads/files/12295331_511487972349010_5443651367070563697_n.jpg

Актер недавно перенес операцию,  он занят в нескольких проектах, и последнее происшествие может серьезно повлиять на его здоровье. Если Валерий Николаев якобы уехал с места происшествия, если ушел из зала суда, не дождавшись вынесения решения, может быть, все обстоит совершенно иначе?..

Фото в тексте: Facebook

Предыдущий пост
Принц Уильям мечтает, чтобы его дети побыстрее выросли
Принц Уильям мечтает, чтобы его дети побыстрее выросли
Следующий пост
Стали известны самые высокооплачиваемые профессии в Украине
Где в Украине сегодня самые большие зарплаты?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.