Олег Винник поделился пасхальной традицией из детства, которую соблюдает каждый год

Олег Винник
Певец Олег Винник поделился трогательными детскими воспоминаниями о светлом празднике Пасхи.

В этом году украинцам придется отмечать один из главных религиозных праздников дома. Тем не менее, Олег Винник не расстраивается, ведь самым важным по-прежнему остается то, чтобы Воскресение Христово настало в душе.

Для меня, как для верующего человека, Пасха всегда была и остается самым большим и светлым праздником. Раньше в этот день обязательно ходил в церковь на службу. Люблю это волнительное состояние, святое таинство, с огромным уважением отношусь ко всем традициям. В детстве помогал матери печь паски: взбивал белки, доставал куличи из печи, а затем самостоятельно украшал их. После церкви мы собирались всей семьей за столом и начинали пробовать пасхальные лакомства. Это было особенное время!

– рассказал Олег Винник в интервью каналу «Украина» за кулисами концерта «Українська пісня року».

Олег Винник

По словам певца, сейчас он тоже старается провести праздничный день вместе с родными и соблюдает традицию, которую «забрал с собой из детства».

Заключается она в том, чтобы стукнуться друг с другом пасхальными яйцами, кто кого победит. А еще об лоб можно – так проверяется характер. Это всегда дарит радость за столом и дает возможность вновь почувствовать себя ребенком

– отметил артист.

Олег Винник

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Холостяк 10
Стилист проекта «Холостяк 10» раскрыла секрет идеальных образов участниц
Следующий пост
Кухонные лайфхаки
Как подружиться с кухней: 10 лайфхаков, которые выручат тебя в любой ситуации

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.