«Супермама» с Дмитрием Карпачевым: как быть счастливой домохозяйкой

«Супермама» с Дмитрием Карпачевым
С понедельника по четверг в 18:00 Дмитрий Карпачев презентует свое новое психологическое реалити «Супермама» на телеканале СТБ. Каждую неделю четыре мамочки соревнуются за звание самой лучшей.

Каждый день четыре участницы реалити «Супермама» ходят друг к другу в гости. Они изучают особенности и методы воспитания в семье, а потом оценивают каждую из своих конкуренток в трех категориях: воспитание детей, хозяйственность и самореализация.

«Супермама» с Дмитрием Карпачевым

Третья мама Оля с гордостью носит звание домохозяйки. Девушка утверждает, что уже с 16 лет переживала, буду ли у нее дети. А сейчас полностью посвящает себя им. Во время ревизии своих конкуренток Оля довольно категорично отзывалась об их быте и хозяйственности, так как у нее дома все идеально.

Всю еду детям и мужу я готовлю сама. На два могу приготовить только суп, все остальные приемы пищи, что называется, из-под ножа. У нас всегда только свежеприготовленная и полезная еда, - рассказывает Оля.

«Супермама» с Дмитрием Карпачевым

Кроме того, девушке нравится убирать. Вся одежда в доме сложена по определенной системе. Все вымыто и выстирано. И по стандарту у нее сложены даже полиэтиленовые пакетики!

Действительно ли в семье Оли все настолько идеально, и счастлива ли она сама в мире домашнего хозяйства, увидим 15 апреля в 18:00 на канале СТБ.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
«Супермама» с Дмитрием Карпачевым
«Супермама» с Дмитрием Карпачевым: как совмещать материнство и карьеру
Следующий пост
Вітер кохання
«Вітер кохання»: смотреть онлайн 3 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.