«Супермама» с Дмитрием Карпачевым: насколько самостоятельными должны быть дети

«Супермама» с Дмитрием Карпачевым
С понедельника по четверг в 18:00 Дмитрий Карпачев презентует свое новое психологическое реалити «Супермама» на телеканале СТБ. Каждую неделю четыре мамочки соревнуются за звание самой лучшей.

Каждый день четыре участницы реалити «Супермама» ходят друг к другу в гости. Они изучают особенности и методы воспитания в семье, а потом оценивают каждую из своих конкуренток в трех категориях: воспитание детей, хозяйственность и самореализация.

После экстравагантной певицы Анны Диди в гости приглашает не менее экстравагантная мама Даша, Миссис Плюс Сайз Украина и фотомодель.

Я супермама, потому что воспитываю своих детей самостоятельными. Чтобы они встали на ноги и смогли сами строить свою жизнь

– считает участница реалити «Супермама».

«Супермама» с Дмитрием Карпачевым

Даша вместе с мужем растят двух школьников, мальчика и девочку. Как мама, героиня гордится тем, что если ее дети проголодались, они вполне могут сами о себе позаботиться и не висеть на шее у мамы.

Нельзя всю свою жизнь отдавать материнству

– убеждена Даша.

«Супермама» с Дмитрием Карпачевым

Тем не менее, у всех разные понятия о самостоятельности детей. И то, что Даша считает вполне нормальным, повергнет ее соперниц в шок. Например, попытки 6-леток начать курить.

Насколько самостоятельными должны расти дети, и какие границы должны быть в жизни ребенка, увидим 21 апреля в 18:00 на канале СТБ.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Від пацанки до панянки 4
«Від пацанки до панянки 4»: кто покинул реалити в 10 выпуске
Следующий пост
Вітер кохання
«Вітер кохання»: смотреть онлайн 7 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.