У Русланы Писанки появилась дочь: трогательные фото с таинства крещения

Руслана Писанка с мужем
В минувшем месяце в жизни Русланы Писанки произошло важное событие. Звезда стала мамой... Правда, крестной мамой.

Друзья Русланы Писанки - участники шоу «Зважені та щасливі 7» Максим и Алина Буць - доверили ведущей и ее мужу стать крестной мамой для их дочери Алисы.

Об этом Алина Буць рассказала на своей странице в Instagram. Женщина призналась, что рада тому, что у нее появились такие замечательные кумовья.

Немного позитива. Ох как я ждала этого дня. Ну наконец-то мою доченьку покрестили, успели до карантина. Я очень счастлива, что этот день пришёл Слава Господу Богу. Спасибо моим дорогим, любимым кумовьям Руслана Писанка, Игорек, Алена, Юрочка - спасибо Вам, что Вы взяли на себя такую ответственность.

– написала в комментариях под снимками их храма Алина.

Руслана Писанка стала мамой

К слову, у самой Русланы Писанки кровных детей нет. В одном из своих последних интервью актриса откровенно рассказала о том, планирует ли она с мужем Игорем завести общего ребенка.

У нас есть устоявшееся понимание жизни. Думаю, вряд ли эти мысли изменились. А то, что у нас с Игорем не совпало, возможно, мы что-то недообсудили. Такое может быть. Это говорит о том, что нам есть что обсуждать, чем делиться, о чем говорить. Это очень интимная тема, и, если бы не проект «Зважені та щасливі 7», мы бы вряд ли ее обсуждали. У Игоря есть сын, у меня – племянники. Пока все так. Будем ждать внуков

– говорит Писанка.

Руслана Писанка стала мамой

Фото в тексте: Instagram.com

Обсудим?
Проводишь ли ты время дома в период карантина?
Проводишь ли ты время дома в период карантина?

Предыдущий пост
Вячеслав Узелков и Марина Боржемская
Бывший муж Марины Боржемской публично оскорбил и унизил ее
Следующий пост
Виктория Королева
Писательница и коуч личностного роста Виктория Королева: «Выбор за вами»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.