ALYOSHA и Тарас Тополя станут родителями в третий раз

ALYOSHA и Тарас Тополя
Звездная пара украсила digital-обложку журнала Viva! и в эксклюзивном интервью рассказала о пополнение в семье.

В течение нескольких месяцев в кулуарах шоу-бизнеса ходили слухи: певица ALYOSHA беременна третьим ребенком. Но ни сама артистка, ни ее супруг, фронтмен группы «Антитела», Тарас Тополя, не комментировали домыслы.

Пришло время и пара раскрыла свой семейный секрет.

Ждем третьего

– сообщили артисты со страниц популярного глянца.

ALYOSHA и Тарас Тополя

В интервью для Viva! ALYOSHA отметила: «У меня было желание родить третьего ребенка, а когда это должно произойти – не мое и не Тараса решение, а Творца. Мы не специально. Я просто чувствовала, что это произойдет и была готова к этому. Мы оба очень рады, что нас выбрала еще одна душа, которую мы окружим любовью…».

ALYOSHA

Тарас, в свою очередь, добавил, что сыновья (артисты воспитывают двух сыновей – Романа и Марка) на новость о пополнении в семье отреагировали эмоционально и радостно.

Роман очень чувственный молодой человек. Уверен, он будет давать ребенку много ласки и любви. А Марк, в свою очередь, будет оберегать от обидчиков в будущем, ведь у него такой характер, что может постоять и за себя, и за весь подъезд

– с уверенностью заявил Тополя.

Тарас Тополя

Предыдущий пост
Від пацанки до панянки 4
«Від пацанки до панянки 4»: смотреть онлайн 11 выпуск от 27.04.2020
Следующий пост
Супермама с Дмитрием Карпачевым
«Супермама» с Дмитрием Карпачевым: как правильно давать свободу своим детям

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.