В деньгах счастье, или зачем участницы проекта «Від пацанки до панянки 4» строили бизнес в селе?

Від пацанки до панянки 4
Второй заместитель директора Школы леди Ирина Зайцева раскрыла смысл испытания.

Современная женщина должна уметь заработать на себя в любых условиях. Так считают педагоги Школы леди реалити «Від пацанки до панянки 4». Они отправили «пацанок» в деревню с шестью тысячами гривен и условием удвоить сумму к концу недели.

Мы, преподаватели, не ищем легких путей для наших учениц. Потому что уверены в истинности поговорки «тяжело в учении, легко в бою». Я считаю, что женщина обязана уметь создавать, грамотно распределять и приумножать личные финансы. Если она не способна «делать деньги», скорее всего, пожелав выйти замуж, будет искать финансы, а не смотреть на самого мужчину. И это одна из самых распространенных причин несчастья в семьях. Мы с коллегами поставили перед ученицами, казалось бы, невыполнимую цель. Но у них за плечами 11 недель в Школе леди, и они были просто обязаны продемонстрировать все, чему научились за это время

– улыбается Ирина Зайцева. 

Від пацанки до панянки 4

Хотя у «пацанок» и не получилось удвоить сумму, они не обанкротились и не спустили деньги на тусовки или алкоголь, как сделали бы в начале проекта. Это огромное достижение!

Тренировать же предпринимательскую жилку Ирина Зайцева предлагает не в полевых условиях, как это делали «пацанки». А с помощью специальных упражнений. Нужно периодически придумывать альтернативные варианты заработка. Например, написать пять идей, как получить шесть тысяч гривен за неделю.

Від пацанки до панянки 4

Какие еще испытания ждут учениц Школы леди – смотрите каждый понедельник в 19:00 в реалити «Від пацанки до панянки 4» на Новом канале.

Фото в тексте: пресс-служба Нового канала

Предыдущий пост
Супермама с Дмитрием Карпачевым
«Супермама» с Дмитрием Карпачевым: как успешно воспитать тройняшек
Следующий пост
Вітер кохання
«Вітер кохання»: смотреть онлайн 25-26 серии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.