Участница «Від пацанки до панянки 4» обручилась, а потом сдала кольцо в ломбард

Від пацанки до панянки 4
В 11-м выпуске проект «Від пацанки до панянки» (Новый канал) покинула самая эпатажная участница – 20-летняя одесситка Вика #Синяк Кошутина.

Участница «Від пацанки до панянки 4» Вика #Синяк Кошутина не впервые оказалась под угрозой вылета, но в прошлый раз ее спасла Вика #Боксерша Алехина, отдав свой иммунитет.

Попытка продолжить работу над собой оказалась для #Синяка провальной. Преподаватели Школы леди не увидели в девушке стремления стать лучше, поэтому отправили ее домой.

В своем недавнем интервью экс-ученица Школы леди поделилась горькими воспоминаниями о жизни до «Від пацанки до панянки 4 сезон». В частности, она рассказала о своей первой любви – о парне, которому она безгранично доверяли и который в итоге разбил ее хрупкое сердце.

Никита – мой первый парень во всем. Ради него я была готова на все подвиги мира! Набила даже татуировку, чтобы ему соответствовать. Он был старше меня на пять лет, никому из моей семьи и близких не нравился. Мы встречались три года. Потом он уехал на год работать в другой город, старался приезжать ко мне каждый месяц. Тут и случился разлад в отношениях. Мы постоянно ругались, это было невыносимо, но я держалась во имя сильных чувств

– вспоминает участница «Від пацанки до панянки».

Від пацанки до панянки 4

На 17-ый день рождения Вики молодой человек сделал ей предложение, и она без раздумий согласилась. Но на этом любовная драма в жизни девушки не закончилась.

Мой парень сделал мне предложение в день рождения. Конечно, я ответила «Да!». Но ссоры тянулись, недопонимание росло, и я начала встречаться со своим лучшим другом. Он оказывал мне больше поддержки и тепла, чем мой жених. Получается, на тот момент у меня было два парня. Вскоре Никита предложил мне расписаться, и я снова вернулась к нему, бросив друга. В итоге в два часа ночи он выгнал меня из дома из-за того, что я хотела прогуляться по городу с подружками. После этого я сильно заболела, подхватила ангину...

– с грустью в глазах рассказала Вика Кошутина.

Від пацанки до панянки 4

Решение поставить финальную точку в отношениях с Никитой участница «Від пацанки до панянки» приняла без колебаний.

Не зря все-таки говорят, что от любви до ненависти – один шаг. В тот день я переосмыслила все. Я так сильно любила его три года, а он все испортил в один миг. После проекта «Від пацанки до панянки» мне позвонила его бывшая девушка и рассказала о том, что во время наших отношений они встречались. Мне было больно это слышать. Я не понимала, как так можно. Постоянно задавалась вопросом: «Неужели кольцо у меня на пальце вообще для него ничего не значило?» В итоге я пошла и сдала кольцо в ломбард

– отметила Вика Кошутина.

Фото в тексте: пресс-служба Нового канала

Предыдущий пост
Мамахохотала
Ірина Хоменко, Євген Янович та інші зірки «Мамахохотала» зворушливо привітали матусь з Днем матері
Следующий пост
День матери 2020
17 самых трогательных поздравлений с Днем матери от украинских знаменитостей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.