Сразу два выпуска «Супермама»: кто станет победительницей в Харькове?

Супермама с Дмитрием Карпачевым
В эфире телеканала СТБ продолжается 7 неделя психологического реалити «Супермама». И на этот раз Дмитрий Карпачев отправляется в Харьков, чтобы изучить методы воспитания местных харьковских звезд

Третьей героиней 7 недели реалити «Супермама» с Дмитрием Карпачевым стала мама-берегиня Люда. В свои 21 девушка посвятила всю себя семье.

Я нахожусь со своей дочкой 24/7, я посвятила ей всю себя! Я хранительница домашнего очага, и в моем приоритете – довольный муж и счастливый ребенок. Я считаю, что это и есть предназначение жены. Жена не должна зарабатывать, это задача мужа. Иначе зачем он вообще существует в нашей жизни?

- говорит Люда.

Супермама

Сразу после Люды харьковские мамочки отправятся в гости к Марго, которая воспитывает троих дочерей.

Мой муж дает мне возможность заниматься семьей. Я воспитываю трех дочерей, и хочу еще двоих детей. Девочек я ращу как настоящих принцесс. Они должны знать, что нужно красиво выглядеть и быть стройными. Поэтому они у меня ужинают йогуртом или кефиром

- говорит Марго.

Кто станет Супермамой из Харькова и впечатлит Дмитрия Карпачева, увидим 12 мая в 18:15 на канале СТБ.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
TamerlanAlena
TamerlanAlena о семейной жизни в период изоляции и будущем шоу-бизнеса: интервью «Единственная»
Следующий пост
Снежана Егорова
Снежана Егорова в третий раз стала бабушкой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.