Не досчитались в аэропорту: кто покинул реалити «Від пацанки до панянки 4» в 14 выпуске

Від пацанки до панянки 4
Педагоги Школы леди реалити «Від пацанки до панянки 4» на Новом канале отправили одну девушку домой, а четырех – в Азию.

В начале 14-й недели участницы реалити «Від пацанки до панянки 4» не знали, каким составом попадут в полуфинал. Это выяснилось только в аэропорту.

Вместо билета на Шри-Ланку Катюша Большакова получила билет домой.

Благодарна всем на проекте – и педагогам, и участницам, и съемочной группе. Это был полезный опыт, который изменил меня. Я много работала над собой в Школе леди. Дальше меня ждет лучшая жизнь: будет только круче и интереснее. Обидно вылететь за несколько шагов до финала, но ничего не поделаешь. Значит, так было надо

– сквозь слезы улыбалась Катюша.

Від пацанки до панянки 4

 

Покорять Азию улетели: Настя #Мивина Иваненко, Вика #Боксерша Алехина, Женя #Батюшка Мазур, Юля #Бандитка Чигринец.

На Шри-Ланке проходила борьба за участие в финале, каждая девушка показала, на что способна. Вчетвером «пацанки» прошли не одно приключение. Я верил, что они справятся с самостоятельным путешествием. Однако к нашей следующей встрече их должно остаться трое

– говорит дворецкий Школы леди Алексей Свинторжицкий.

Від пацанки до панянки 4

Создатели проекта оставили интригу относительно состава финалисток. Одна из девушек покинет проект «Від пацанки до панянки 4» на финальной неделе за шаг до выпускного бала в Школе леди.

Кто это будет, а кому достанется золотая брошка Феникса и сто тысяч гривен выигрыша – смотрите в финале реалити «Від пацанки до панянки» в следующий понедельник, 25 мая, в 19:00 на Новом канале и на нашем сайте.

Фото в тексте: пресс-служба Нового канала

Предыдущий пост
«Супермама» с Дмитрием Карпачевым
«Супермама» с Дмитрием Карпачевым: бизнес-леди против гламурной мамочки
Следующий пост
Від пацанки до панянки 4
«Від пацанки до панянки 4»: смотреть онлайн 14 выпуск от 18.05.2020

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.