«Від пацанки до панянки 4»: стало известно имя победительницы реалити

Від пацанки до панянки 4
Преподаватели Школы леди назвали «пацанку», которая, по их мнению, больше всех заслуживает победы в четвертом сезоне реалити Нового канала.

Выбрать одну среди четырех «пацанок» для преподавателей Школы леди было сверхзадачей. Ведь каждая из учениц-финалисток заслуживала победы в «Від пацанки до панянки 4 сезон» (Новый канал).

Девушки прошли сложный путь работы над собой – за пятнадцать недель неуправляемые и агрессивные «пацанки» пересмотрели свою прошлую жизнь и поведение и изменились до неузнаваемости.

Все девушки, которые дошли до финала, – победительницы. Но формат проекта, его правила требуют назвать фамилию только одной

– с уверенностью объясняет директор Школы леди Татьяна Мокриди.

Від пацанки до панянки 4

После долгих колебаний преподаватели среди Юлии #Бандитки Чигринец, Анастасии #Мивины Иваненко, Витории #Боксерши Алехиной и Евгении #Батюшки Мазур назвали все же фамилия последней.

Она поработала над собой чуть больше других. Был момент, когда Женя погрузилась в себя и сделала правильные выводы. Самая большая ее победа – отказ от наркотиков, на которые она основательно присела. Вся команда тяжело переживала ее ломки, эмоциональные перепады, многочисленные вызовы скорых. За грубой «пацанкой» скрывалась добрая девушка, которая способна сформулировать свое мнение и желает стать лидером

– обосновывает Татьяна Мокриди.

Від пацанки до панянки 4

Услышав свое имя, Женя #Батюшка не сдерживала слез. Девушка не могла поверить, что именно ей дали звание победительницы четвертого сезона.

Я заполняла анкету не в лучшем состоянии. Была наркоманкой и воровкой и не понимала, для чего нахожусь на этой планете. Моей мотивацией было просто выжить. Проект помог найти ответы. Уверена, в будущем у меня все будет хорошо – я найду работу, получу образование, буду развиваться и работать над собой. И преподаватели не пожалеют, что отдали мне победу

– призналась победительница 4 сезона «Від пацанки до панянки».

Від пацанки до панянки 4

Напомним, 19-летняя Евгения #Батюшка Мазур приехала на «Від пацанки до панянки» из Винницы. До проекта девушка употребляла наркотики, но в Школе леди ей удалось преодолеть эту зависимость. За стойкость духа, желание меняться и лидерские качества «пацанку» выбрали победительницей четвертого сезона реалити «Від пацанки до панянки».

Фото в тексте: пресс-служба Нового канала

Предыдущий пост
Анастасия Иванюк
Звезда сериала «Швидка» Анастасия Иванюк: «Все мои объятия и поцелуи достаются кошке»
Следующий пост
Від пацанки до панянки 4
«Від пацанки до панянки 4»: смотреть онлайн 15 выпуск от 25.05.2020

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

В Києві пройде масштабний жіночий форум про інвестиції в цінні папери, в Україну та в себе

Які плани на 2024 рік? Перемога України, поїздка на море, підвищення доходу?
Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.