«Супермама» с Дмитрием Карпачевым: почему не стоит перегружать подростка дополнительными занятиями?

«Супермама» с Дмитрием Карпачевым
В эфире телеканала СТБ продолжается восьмая неделя психологического реалити «Супермама». Четыре мамочки соревнуются между собой за звание лучшей.

В новом выпуске проекта «Супермама» участницы отправятся в гости к Олесе, чтобы проверить ее методы воспитания и порядок дома!

Олеся вместе со своей мамой воспитывает 13-летнюю дочь Лизу. Героиня работает на госслужбе, а все свободное время уделяет активной культурной жизни. Она не представляет себя без конкурсов, выставок, мероприятий, наград, дипломов и медалей. В таком ритме живет и ее дочь Лиза. Девочка участвует в различных олимпиадах, занимается во многих кружках.

«Супермама» с Дмитрием Карпачевым

Я воспитала талантливую девочку, которая счастливая в той ситуации, в которой она растет. Я вложила в свою малышку очень много труда и усилий, чтобы сейчас получать яркие результаты

- делится мама.

Но действительно ли счастлива девочка? И какими неожиданными подробностями Лиза поделится с гостями? А кроме того, каким будет вердикт Дмитрия Карпачева и соперниц Олеси? Смотрите 28 мая в 18:15 на СТБ.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Никита Добрынин и Даша Квиткова
Никита Добрынин и Даша Квиткова эксклюзивно рассказали, как будут праздновать свадьбу
Следующий пост
остапчук
«Говорит, что у детей будет новая мама»: жена Владимира Остапчука шокировала новыми деталями развода

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.