«Супермама» с Дмитрием Карпачевым: как построить близкие отношения между сыновьями?

Супермама с Дмитрием Карпачевым
В эфире телеканала СТБ продолжается девятая неделя психологического реалити «Супермама».

Четыре мамочки соревнуются между собой за звание лучшей. В новом выпуске участницы «Супермама» отправятся в гости к маме троих детей Ирине, чтобы проверить ее методы воспитания, порядок дома и многое другое!

Мама троих сыновей Ирина уверена, что главное – это здоровье. В их семье стараются питаться только экологически чистыми продуктами: готовить на безглютеновой муке, пить безлактозное молоко, употреблять суперфуды. Кроме того, члены семьи часто проверяют здоровье с помощью особых анализов.

Супермама с Дмитрием Карпачевым

Но здоровая ли атмосфера в семье? И почему сыновья героини ссорятся между собой?

Я считаю, что питание – один из самых важных пунктов в жизни. Люблю исследовать наше здоровье. Мы регулярно с членами семьи проходим профилактические анализы. Я супермамочка, потому что слежу за здоровьем детей, за их питанием. Фундамент, который я сейчас закладываю в них – залог счастливой и здоровой будущей жизни

- рассказывает героиня.

Супермама с Дмитрием Карпачевым

Что может скрываться за навязчивым желанием питаться правильно? Каким будет вердикт Дмитрия Карпачева и мам-соперниц? Увидим уже сегодня, 2 июня в 18:15 на СТБ.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Владимир Остапчук
Владимир Остапчук рассказал об алиментах и имуществе, которое оставил бывшей жене
Следующий пост
Холостячка
«Холостячка»: звезда «Квартал 95» хочет покорить сердце Ксении Мишиной

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.