«Супермама» с Дмитрием Карпачевым: как говорить с детьми о разводе родителей?

«Супермама» с Дмитрием Карпачевым
В эфире телеканала СТБ продолжается девятая неделя психологического реалити «Супермама».

Четыре мамочки соревнуются между собой за звание лучшей. Сегодня участницы реалити «Супермама» отправятся в гости к Алене – звездному кассиру и маме 11-летнего сына Артема, чтобы проверить ее методы воспитания, хозяйственность и многое другое!

Алена обожает быть в центре внимания, ходит по кастингам и не стесняется показывать свои таланты и задорное настроение всем вокруг. Участница безумно хочет, чтобы сын гордился мамой. Она постоянно ищет себя, развивает способности и открывает новые!

«Супермама» с Дмитрием Карпачевым

Алена пыталась покорить и сцену шоу «Х-фактор», и кухню «МастерШеф». Особые творческие сюрпризы Алена подготовила и для соперниц…

В восторге ли сын героини от происходящего в их семье? И почему развод родителей кардинально изменил его жизнь? А также, как объяснить ребенку развод родителей правильно?

Я розвиваю свою дитину як творчу особистість. Щоб він, дивлячись на мене, брав цей приклад. Для свого сина я мама, яка з ним дружить. Я завжди його надихаю, мотивую, щоб моя дитина розкривала себе світу. Я супермама, тому що я завжди для своєї дитини найкрасивіша, а також я завжди посміхаюсь, що дуже важливо кожній дитині

- рассказывает героиня.

«Супермама» с Дмитрием Карпачевым

Какие откровения сына Алены шокируют соперниц? И каким будет вердикт Дмитрия Карпачева? Смотрите уже сегодня, 4 июня в 18:15 на СТБ.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Надежда Хильская
Звезда сериала «Швидка» Надежда Хильская о пользе карантина, ссорах с мужем и своей фигуре
Следующий пост
ТОП-3 трендовых продутов питания
ТОП-3 трендовых продутов питания, на которые стоит обратить внимание в 2020 году

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.